Добрый день.Подскажите на груди шишка как косточка от вишни.По узи сказали липома и сделали деструкцию лазером через прокол.шишка не прошла болит, пила нимесил,мазала фастум гель,повторное узи - вопрос №5174877

атерома, другой доктор говорит фиброма.3й доктор говорит что похоже злоуачественна.И никто ничего с ней не делает сказали просто жди 3 месяца.Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По узи диагноз не ставят.
Точный диагноз может определить только гистолог после удаления и исследования данного образования .