где и как найти и сколько это стоит найти человека, который поможет мне восстановить мою жизнь, главным образом помогая найти нужных мне людей - друзей, девушку, своих единомышленников для стартапа. - вопрос №5174912

Психологи только советы дают, но напрямую делом не помогают — а нужен кто поможет. Пожалуйста помогите, умоляю всех кто может. От одиночества умираю просто. И не надо советов. Где найти именно кто поможет решить проблемы мои с нахождением преданных хороших людей-друзей.
02.06.23
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, для этого запроса Вам нужен человек, которые возьмет на себя Вашу ответственность — будет рядом с Вами, будет помогать выбирать людей, обучать Вас как нужно говорить, что делать, ходить с Вами по мероприятиям и т.д. Скорее это может быть не психолог, а коуч, но, который именно таким образом ведет свою работу, но и стоить это будет на порядок выше, ведь человек будет тратить свою жизнь на Вас.
02.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Психологи только советы дают, но напрямую делом не помогают — а нужен кто поможет» — вроде, сделает это за Вас? Тогда для чего такому человеку Вы? Он сам все сделает, сам будет «сливки снимать».
     Ваши желания — Ваша ответственность. Вам и реализовывать их. Или не реализовывать. Тут уж только Вы решаете. Это же Ваша жизнь.
    Если Вы одиноки, тому есть психологические причины. Необходимо их выявить и проработать, устранив влияние. Это, действительно, не про «советы». Это про работу над собой (с психологом или без — Вам решать). Никто за Вас ее не сделает. Вам нужно будет решить проблему страхов, уверенности, чтобы начать знакомиться, говорить, доверять (а психолог реально может в этом помочь. Его ж этому учили!).
    «Где найти именно кто поможет решить проблемы мои с нахождением преданных хороших людей-друзей.» — да вот тут, на сайте, любой специалист обладает необходимой компетенцией. Изучайте профили, ответы, читайте отзывы, статьи, условия работы (оплаты услуг). Выбирайте.
02.06.23
Сейчас на сайте
Эрик, здравствуйте. Советы ---друзей найти не помогут, и ритуалы какие-либо эзотерические- найти и обрести… Друзей-- очень сомневаюсь, что-Это реально. Да и -одиночество-просто так человеку-не даётся, а -с какой-то определённой целью- по замыслу Творца( Вы же не станете отрицать-что Он имеет место быть, как и То, что есть -Душа. Кстати, Психология-это наука о Душе, в переводе с древнегреческого)… Поэтому-во Всём есть-Высший Смысл и Замысел.  
… Есть мысли- мы перебираем их, В  Уме- мы уже-всё в своей жизни сделали, где-то сами, где-то-с помощью друзей… Есть намерения-- я хочу достичь… и 1., 2., 3, 4. и т.д.-- перечень Того. что хочу и буду к Этому стремиться. Опять-же --Это всё- Уровень размышлений. И всё-это никогда ничего не изменит в жизни. Жизнь изменят исключительно -Сами Действия. Пусть-будут ошибочные, пусть будут -опрометчивые, пусть будут-безрезультатные--Но-Действия. Просто-однажды- Действия-станут-результатные, и появятся… Друзья по Делу. по Результатам Действий, появится девушка. И окажется. что Нужные Люди- нашли Вас сами, а не наоборот. 
Всех благ Вам, Эрик
02.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store