Что может значить если у наркокурьера на часав переодически 02:28, 12:28... - вопрос №5174930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вы сами видите в этом? когда человек фиксируется на каких-то повторяющихся моментах, это говорит о тревожности этого человека, о том, что он пытается каким-то образом проконтролировать свою реальность и пытается интерпретировать разные знаки.
«У наркокурьера» говорите? Посадят его. Цифры статьи 228 Вы и видите…