У меня складывается ощущение что моя жизнь скоро очень изменится . Это чувство живёт уже несколько месяцев во мне . Но будет ли это связано с личной сферой , мужчиной или трудовой сферой ? Что же - вопрос №5174936

1500 p
меня ждёт? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами сша
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ждете что жизнь изменится, изменения будут действительно у вас. Это будет связано с мужчиной, вы встретите того мужчину с кем будет семья в Майами. Работу вы тоже смените на активную, будете развиваться спортом, бегом также следить за собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, изменения действительно грядут. Ближе к осени будет знакомство с мужчиной, с которым возникнет высокая вероятность создать семью. Успехов!
Здравствуйте, Александра. Да, ваше чувство правильное. В период с августа по октябрь Вам встретится перспективный  любящий мужчина. Также будут некоторые изменения в сфере ваших дел.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
в личной жизни, я лето срок брала. выпали 2 женские фигуры. пока  на себе сосредоточение, на своей внешности, здоровье и красоте.какой т о успех, статус, вас замечают мужчины, с уважением к вас,  карта императрицы может показать ваш статус в семье, забота о ком то.  мама или подруга(еще 1 карта женская фигура) рядом с поддержкой. вы окружены заботой.
но дно колоды показало переживание за реализацию себя в чем то. от чего то закрываетесь.

касаемо работы, денежная карта хорошая, все стабильно. хорошее отношения. дела для себя. смущает последняя карта,  смысл ее не самые честные помыслы, предательство, могут быть разговоры за спиной ,  кто то может и по головам пойти чтоб получить успех, и вас это может не самым лучшим образом коснуться
мужчина войдет в конце лета в жизнь, по работе стабильно все будет
Здравствуйте перемены грядут и положительные, ваше седьмое чувство не подводит вас, и что бы эти перемены наступили быстрее вам надо в первую очередь восстановить энергетику, она у вас очень ослаблена, это причина того позитивное не происходит, ждете, а все без толку.
карта этого года всё таки сложится для вас удачно и в делах и в отношении. а всё таки по карте этого года сможете построить и семью
Доброе утро
Перемены вас ждут, они связаны с работой, или возможно новое предложение или там, где работаете предложат повышение. Это будет в середине лета. В личном нет, изменений не предвидится. Будет знакомство летом, но оно будет не долгим, к серьезному не приведет. Лишь будете некоторое время общаться. Что возможно вам сейчас тоже необходимо. Всего светлого
Предчувствие вас не обманет, вот что представляется в мыслях, то примерно так и будет, здесь имеет значение чистота мысли, как ноты и, если без фальши, то будет намного лучше, чем вы даже можете себе представить. Судьба щедро награждает тех, кто верит в мечту и стремится к ней, Александра, это как плыть по волнам, легко и свободно, и не бояться волн и ровно дышать… Кто боится, и дрожит, и оглядывается — плвть не сможет. Сидеть тогда надо на берегу, но сколько не сиди, плавать не научишься… Надеюсь, вы понимаете о чем я вам пишу, да смотрите, заранее сами себя не сглазьте… А то порой, и так бывает.
Здравствуйте. В течении 6 месяцев вы достигнете положительных изменений в своей жизни, выйдете на вершину своих ожиданий и возможностей. В работе вы своим умом и грамотностью сможете создать для себя окружение порядка и гармонии. В личной жизни идет проработка своих страхов, то что долго мешало вам построить счастливые отношения безвозвратно уйдет в прошлое. Интересные новые начинания, то что вас очень наполнит энергией и драйвом. В личной жизни обретение в отношениях доверия, счастья.
Доброе утро Александра. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и в личной жизни и в трудовой. Вы будете успешны во всех сферах жизни.
Здравствуйте, Александра.  Изменения к лучшему ожидают в обоих сферах. И в личной жизни, и в деловой. Это лето для вас ключевое.
Не могу подтвердить ваши ощущения,
По просмотру это не так
Здравствуйте
Здравствуйте.
В личной жизни произойдут изменения.
Замуж выйдите.
Всех благ!

Доброго.

Будет ли это связано с личной сферой — Мир+Верховная жрица+Король мечей+9 кубков. Очевидно, что будет что-то важное в сфере личной жизни. Карта Мир — очень глобальная, она говорит о налаживании сферы. Верховная жрица — это вы, будете принимать дары от мира и мужчин, которые вам предоставляются. А далее уже конкретная мужская фигура — Король мечей, это тот, кто придет, и по карте 8 кубков — сделает жизнь радостной и наполненной, счастливой.

Будет ли это связано со сферой работы — 8 кубков+3 пентаклей+6 жезлов+9 пентаклей. Какая-то ранее занимаемая вами ниша отойдет на задний план, а новое по 3 пентаклей начнет активно развиваться. Сфера работы также будет у вас активна. 6 жезлов — карта победы, результат, достижение цели. 9 пентаклей также говорит о том, что пойдет на рост финансовая сфера.

Что ждет вас — 4 жезлов+Дурак+5 жезлов+Рыцарь кубков. Первые положительные результаты от деятельности, наслаждение результатами труда. Все, что делаете — будет вознаграждено и оценено по заслугам, не останется незамеченным, как окружающими, так и судьбой. Карта Дурака говорит просто глобально о новой странице вашей жизни. 5 жезлов — борьба, соревновательный элемент, который будет подстегивать, давать адреналин. Рыцарь кубков — нахождение любви, также говорит о глубоком чувстве личностной вдохновленности.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9yWt9B6

Удачи!

Здравствуйте. Это связанно именно м мужчиной, любовь Вам будет дана Свыше и Вы сможете благодаря этой силе подняться в карьере и расширить свой денежный поток, так как это все связанно.
Здравствуйте! О чём для Вас Ваше ощущение карта *2 жезлы* — перестать ждать, а начать что-то делать уже!!! Что желательно Вам делать карта *6 кубки* — заботиться о себе, кайфовать от себя, разрешить себе, что хочется, баловать себя.
Здравствуйте. Вас ждут перемены в первую очередь с трудовой сферой. Идёт завершение старого, и начало нового этапа в вашей жизни.
Также последуют перемены в личной сфере.
У вас очень много событий произошло, эмоционально было очень тяжело, но здесь как судьба приподнесла вам шанс к движению. Получение важного документа или решения, которое открывает вам все двери и дороги.
Сейчас жду перемены только в лучшую сторону.

Здравствуйте!
У вас действительно скоро будут перемены значительные, жизненные перемены! Случатся они осенью! Октябрь у вас — время любви, влюбленности, романтической истории, встречи, вы будете чувствовать наслаждение жизнью, природой, тем местом где проживаете, там будете ходить с мужчиной и радоваться жизни, легкостью, будут у вас и средства, деньги, русурсы, хорошее здоровье, аш мужчина будет оебспечивать вас, давать вам и средства, будут деньги, будет стабильность, любовь, эмоции вас захватывать будут от новизны, будут счастливые события вместе с любимым, от подарков вы будете в приятном шоке, ничего на вас он не будет жалеть, ни средств, ни времени, потому что человек вам по судьбе идет, послан Небесами, высшими силами, вы будете счастливы с ним, вас ждет романтика, теплое отношение к вам заботливое, вы будете очень влюблены в него, вы будете с ним всегда рядом, ничего бояться не будете, он вас успокоит от страха какого-то, отчаяния, вы одна не будете долго, отчаяние пройдет ваше, когда в вашей жизни долго не складывалось личное, все это пройдет. октябрь именно выпадает, как месяц любви, новизны всего, все самое интересное произойдет, прогулки, поездки на горы, в лес, в парки, в рестораны, будете кататься на велосипедах с ним, будет знакомство с его родными, ночевке, вместе готовить вкусно будете! Потом свадьба будет красивая, шикарная, в каком-то штате, ну там где вы не живете, далеко где-то, там очень роскошное месте, не дешевое и природа там очень красивая и океан очень большой, именно на видном месте, скорее дом где-то на океане, видно с дома его. Очень потрясающее место!