Алексей мне сегодня напишет?Всем спасибо за ответ - вопрос №5174970

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшее время не видно сообщения от него.
Но он думает о вас и не забывал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ответная реакция от него будет
напишет позже
здравствуйте.
мои карты показали  общение, вполне  может написать и даже приехать
Здравствуйте. Должен написать. Вообще думает о Вас много
Карты говорят, сильно занят, но желание написать было, если к вечеру сможет все свои дела порешать, то вспомнит и напишет вам.
Напишет, и будет приятное общение.
ответ карт будет сообщения ответ да будет но ближе как на выходной день.
Здравствуйте.
Выйдет на связь и будет переписка.
да должна быть от него весточка, должен написать не волнуйтесь.
Здравствуйте, маловероятно, занят собой.
Паж пентаклей  он вам напишет, может сделает подарок, сюрприз какой то ,,,
Здравствуйте. Он Вам напишет сегодня, он не может не написать, его к Вам тянет и настроил Вы ему очень. Влюблён в Вас. Ждите от него сегодня весточку, хочет Вас  радовать эмоции и приятными словами. Хочет пригласить на свидания и в планах побыть с вами наедине вдвоём, чтобы  вам никто с ним не пешал. Удачи Вам.
Нет
Да напишет скоро
Здравствуйте, нет никаких данных о вас, только имя мужчины. Карты говорят, что сообщение будет, но время не указывают.
Здраствуйте, по уартам показало, что напишет
Может и обьявится… но пока в раздумьях. Активного желания нет
Мужчина сегодня Вам не напишет, потому что он хочет чтобы Вы сама сделали шаг. В ближайшие дни будет от него сообщение. Думаю даже что завтра.
с уважением Мария ясновидящая
Здравствуйте. Выпал кубковый король, этот мужчина проявится.
Напишет сам. Будет внимание с его стороны.
напишет но позже  до 10 июня.