Добрый день,моего сына Данила 22.10.2003после 15 июня забирают на срочную службу. Сним все будет хорошо? Татьяна 11.10.1973 - вопрос №5175108

Ответы

День добрый, Татьяна, вы хотите, чтобы вас успокоили, но ведь сами знаете, что там может быть хорошего, ваш сын едет не в санаторий на отдых, и тяждко будет, и опасно… Нечем вам успокоить. Могу посоветовать поставить сыну защиту, как минимум дать вдорогу Амулет, Оберег, так чтобы Данила всегда носил с собой, и как известно: " Береженого Бог Бережёт"
Молитесь, ставьте защиту, и будет все хорошо.
Ничего хорошего это не предвещает увы
Если вы допусти е его в армию пойдет в сво, и больше вы его не узнаете если вообще увидите.
Нужно приложить все силы чтобы сохранить его дома