Алтайский край

добрый день, подскажите пожалуйста у меня отпуск с 1.06.23 на две недели.12 июня не рабочий день, мне получается не 15 числа выходить на работу, а с 16? - вопрос №5175147

12 июня не рабочий день, мне получается не 15 числа выходить на работу, а с 16?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете выходить на работу с 16 числа. Поскольку официальные праздники увеличивают количество дней отпуска, но за праздники отпускные не начисляются.

Buh