Кто по профессии - вопрос №5175184

1500 p
Мой будущий муж
Рождения 10.12.1994

Дополнение автора от 02.06.23 16:18:20
У него будет физически либо умственная работа?

Дополнение автора от 03.06.23 01:01:09
Какого шансы измен с его стороны?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будущий муж будет работать в офисе на руководящей должности. Измен с его стороны не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Профессия будет связана со строительством
Силач, спортсмен
Бармен, сомелье, повар, тамада
Профессия специалиста в физической профессии
Здравствуйте мужчина будет либо работать в какой то фирме или офисе. либо будет иметь свое дело, но самодостаточный, независимый, статный с хорошим чувством юмора и при финансах
Мужчина будет крепкий физически.Высокий.Работа связана с созданием нового — новых домов, новых дорог, новых коммуникаций.Заработок стабильный.Работа государственная на предприятие.
Здравствуйте.
У него физическая работа будет.
Всех благ!
Здравствуйте! Работа умственная, пересекается со сферой медицины, управленец, менеджер.
Король мечей — начальник хозяйственного отдела, руководитель фирмы, предприниматель, журналист, оратор, маркетинг и реклама, представитель крупной компании.
Здрасьвуйте, мужчина резкий решительный, но закрытый. Работа связана с физическим трудом и частыми перемещениями. По гороскопу в наталтной карте близнецы плюс дева. У Вас просматривается не 1 брак в течении жизни. В браке можете чувствовать себя временами одиноко, присутствовать модет неопределенность, а так же тайны и влияние женского пола особенно матери. Мужчина властный, вохможно имеющий иностранные корни.
Связан с инженерией
Здравствуйте. По энергетике идет образ человека сидящего за компьютером, это может быть как и офисный работник, так и человек на руководящей должности, любая другая деятельность требующая знаний ПК, следовательно работа будет умственная.
Я вижу, что это умственная работа. По профессии связан с IT. мужчина достойный.
Здравствуйте!
Мужчина будет умственного труда. Может быть связан с банковской сферой, управлением или медициной.
Всего доброго Вам!

Доброго.

Умственная работа, финансы, бумаги, статистики — подобное. Больше аналитическая. Финансовый аналитик — самое близкое, что можно назвать. Может быть сфера IT, программирование, работа с кодами. Цифры и анализ есть в любом случае, с людьми особо не взаимодействует по работе. Работа в крупной компании, официально, хорошо оплачиваемо.

Шанс измены минимальный. Виться женщины периодически будут, как и вокруг любого вообще человека, постоянно мы кому-то нравимся, но он будет от этого отгораживаться и уходить.

Удачи.

Больше умственная работа чем физическая. Измен не будет.
1. По старше вас будет
2. Да он с умстевнной работой будет связан