Чувства, мысли мужчины о женщине? Что ждёт в отношениях? Для чего встретились? Сергей 02.03.1980/ Полина 17.05.1995 Людмила, Михаил Луч не отвечайте пожалуйста - вопрос №5175317

600 p

Дополнение автора от 06.06.23 17:13:42
Когда будет развитие отношений?
14 ответов

Ответы

Полина очень интересна Сергею как женщина и как человек, интуиция его тянет к ней, есть энергетическая взаимосвязь. Это больше похоже на то, чтл в прошлых жизнях вы встречались при каких то обстоятельствах, и осталась информация на ваших душах, проявляется взаимным притяжением. Умом мужчина понимает, чтл для отношений он с вами не готов, у него много сомнений направлено в ваш адрес. По карме у вас идёт взаимопомощь, но видимых узлов кармических отношений нет, значит всё было благополучно разрешено в прошлом и на настоящую жизнь влияния не имеет. Люди из прошлых жизней часто пересекаются в настоящей, чувствуют что то знакомое или родное, но не всегда это имеет фатальный отпечаток. Одним словом — Сергей это человек из прошлой жизни, но влияния друг на друга в глобальном плане сегодня вы не имеете, возможно повторение взаимопомощи в той или иной степени.
Здравствуйте, Полина, ваша встреча с Сергеем не случайна, вы притягиваетесь друг к другу по  взимному уроку, и потому что в нем есть то, чего не хватает вам, и наоборот, Выражение его чувств приятно вам, между вами не всё и не сразу будет гладко, есть взаимная симпатия, вы более практичная в жизни, приземленная,  рассудительная и расчётливая, Сергей более возвышенный и идеалистичный, мечтательный, он бывает вам непонятен,  непредсказуемо поступает, живет в неральном, своем мире, чувствительный, эмоциональный, нежный в личных отношениях, может скрывать свою сверх чувствительность, и вы с ним отлично находите общий язык, можете стимулировать и дополнять друг друга, взаимно питая и поддерживая уровень влечения
Добрый вечер. Сергей вам выпал встречей вашей судьбы, вас словно магнитом тянет друг к другу.
Сергей мужчина нежный, добрый, лёгкая грубость присутствует в его характере, умеет любить и крайне уважительно относится к людям. В планах у мужчины выстроить с Полиной серьезные отношения, завести семью. Сергей влюблён в Полину и она это чувствует, шестым чувством ощущает словно он всегда физически рядом и оберегает её.  Сейчас мужчина хочет удивлять Полину, радовать её, дарить подарки, видеть задорную улыбку своей любимой девушки.
Здравствуйте идет отработка кармической связи, вам помощь знающего человека нужна
Здравствуйте, Полина. Вас в отношениях с Сергеем ожидает только одно — с ним вы обязательно создадите семью и в будущем будете вместе. И вы, и он долгое время были в поиске человека, с которым было бы идеальное понимание друг друга, сейчас вы наконец встретились. Он про вас часто думает, вспоминает, вижу тягу к вам у Сергея, влюбленность. В отношениях будете счастливы, развиваться они будут очень быстро
Здравствуйте.
Чувства — мужчина погружен в работу, ситуация у вас повисла, как будто пауза в отношениях, чувства у вас взаимные.
Мысли — Трудности, есть не стабильность в отношениях. Тут будут положительные перемены и радость, но мужчина будет хитрить и обманывать.
Отношения в течении 3х месяцев — Переживать будете, будет шанс на отношения, тут есть чувства. Мужчина будет манипулировать. Развитие событий будет, тут отношении могут быть на физ. близости. Будете не довольны результатами. Будет пауза в отношениях, хитрость и обман. Тут медленно будут разеваться события, будет не стабильность. Выбор будет в отношениях. Тяжело будет. Апатия, споры, борьба. Отношения по карте шут не серьезные.
Сдвиги в отношениях. Встретились для развития отношений и вижу, что есть хорошее будущее  в этом союзе.
Чувствует увлечение, новизну, свежие эмоции, но в то же время имеет какое-то беспокойство, волнение.
Думает, что некий социальный статус может быть препятствием и усложнять ситуацию, тормозить.
В отношениях ждёт необходимость выбора непростого, связанного с необходимостью пойти на жертвы определенные. Эта ситуация будет даваться нелегко и потребует выдержки.

Здравствуйте, Полина. Вы связаны с Сергеем кармически, вам дан определённый совместный жизненный урок, который, если вы пройдёте правильно и усвоите, даст вам возможность на долгосрочные  стабильные отношения, если же не пройдёте, то отношения будут крайне проблемными. На данный момент у мужчины есть какая-то серьёзная обида на вас, возможно он себе надумал что-то, но мне идёт информация о том, что он считает, что вы несправедливо с ним обошлись, что-то сделали или сказали не так, как он ожидал. По этой причине у него притупились чувства к вам и в будущем между вами возможен конфликт, выяснения и т.д.

У отношений есть развитие, он дан Вам для того, чтобы раскрыть в себе истинную женщину, понять, что Вы замечательная и достойны многого и лучшего в жизни.
Ваши отношения будут страстными и крепкими, будете вместе
Здравствуйте. Будете общаться, он приложит усилия создать наилучшие отношения. Но он не верный и не постоянный, учитывайте и следите за этим, всё увидите со временем. Удачи вам и не попадайте под его очарование, это он хорошо умеет делать, привязать к себе прочно, влюбить в себя.
Добрый день. Сейчас пауза… но мужчина часто думает о своей ошибке, о том как не хватает Полины. Не смотря на возраст,
Сергей чувствовал рядом с девушкой себя подростоком, счастливым человеком. Отношения будут развиваться по инициативе мужчины. Полина пусть сделает шаг на встречу и оба будут счастливы .
Всех благ Вам
Здравствуйте! Для опыта отношений и мудрости. для развития вашей души, стать сильнее и мудрее и не очароваться быстро