Чувства, мысли мужчины о женщине? Что ждёт в отношениях? Для чего встретились? Сергей 02.03.1980/ Полина 17.05.1995 Людмила, Михаил Луч не отвечайте пожалуйста - вопрос №5175317

600 p


Дополнение автора от 06.06.23 17:13:42
Когда будет развитие отношений?
02.06.23
14 ответов

Ответы

Полина очень интересна Сергею как женщина и как человек, интуиция его тянет к ней, есть энергетическая взаимосвязь. Это больше похоже на то, чтл в прошлых жизнях вы встречались при каких то обстоятельствах, и осталась информация на ваших душах, проявляется взаимным притяжением. Умом мужчина понимает, чтл для отношений он с вами не готов, у него много сомнений направлено в ваш адрес. По карме у вас идёт взаимопомощь, но видимых узлов кармических отношений нет, значит всё было благополучно разрешено в прошлом и на настоящую жизнь влияния не имеет. Люди из прошлых жизней часто пересекаются в настоящей, чувствуют что то знакомое или родное, но не всегда это имеет фатальный отпечаток. Одним словом — Сергей это человек из прошлой жизни, но влияния друг на друга в глобальном плане сегодня вы не имеете, возможно повторение взаимопомощи в той или иной степени.
02.06.23
Здравствуйте, Полина, ваша встреча с Сергеем не случайна, вы притягиваетесь друг к другу по  взимному уроку, и потому что в нем есть то, чего не хватает вам, и наоборот, Выражение его чувств приятно вам, между вами не всё и не сразу будет гладко, есть взаимная симпатия, вы более практичная в жизни, приземленная,  рассудительная и расчётливая, Сергей более возвышенный и идеалистичный, мечтательный, он бывает вам непонятен,  непредсказуемо поступает, живет в неральном, своем мире, чувствительный, эмоциональный, нежный в личных отношениях, может скрывать свою сверх чувствительность, и вы с ним отлично находите общий язык, можете стимулировать и дополнять друг друга, взаимно питая и поддерживая уровень влечения
изображение из вопроса
02.06.23
Добрый вечер. Сергей вам выпал встречей вашей судьбы, вас словно магнитом тянет друг к другу.
Сергей мужчина нежный, добрый, лёгкая грубость присутствует в его характере, умеет любить и крайне уважительно относится к людям. В планах у мужчины выстроить с Полиной серьезные отношения, завести семью. Сергей влюблён в Полину и она это чувствует, шестым чувством ощущает словно он всегда физически рядом и оберегает её.  Сейчас мужчина хочет удивлять Полину, радовать её, дарить подарки, видеть задорную улыбку своей любимой девушки.
02.06.23
Здравствуйте идет отработка кармической связи, вам помощь знающего человека нужна
02.06.23
Здравствуйте, Полина. Вас в отношениях с Сергеем ожидает только одно — с ним вы обязательно создадите семью и в будущем будете вместе. И вы, и он долгое время были в поиске человека, с которым было бы идеальное понимание друг друга, сейчас вы наконец встретились. Он про вас часто думает, вспоминает, вижу тягу к вам у Сергея, влюбленность. В отношениях будете счастливы, развиваться они будут очень быстро
02.06.23
Здравствуйте.
Чувства — мужчина погружен в работу, ситуация у вас повисла, как будто пауза в отношениях, чувства у вас взаимные. 
Мысли — Трудности, есть не стабильность в отношениях. Тут будут положительные перемены и радость, но мужчина будет хитрить и обманывать. 
Отношения в течении 3х месяцев — Переживать будете, будет шанс на отношения, тут есть чувства. Мужчина будет манипулировать. Развитие событий будет, тут отношении могут быть на физ. близости. Будете не довольны результатами. Будет пауза в отношениях, хитрость и обман. Тут медленно будут разеваться события, будет не стабильность. Выбор будет в отношениях. Тяжело будет. Апатия, споры, борьба. Отношения по карте шут не серьезные.
02.06.23
Сдвиги в отношениях. Встретились для развития отношений и вижу, что есть хорошее будущее  в этом союзе.
02.06.23
Чувствует увлечение, новизну, свежие эмоции, но в то же время имеет какое-то беспокойство, волнение.
Думает, что некий социальный статус может быть препятствием и усложнять ситуацию, тормозить. 
В отношениях ждёт необходимость выбора непростого, связанного с необходимостью пойти на жертвы определенные. Эта ситуация будет даваться нелегко и потребует выдержки.
03.06.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Полина. Вы связаны с Сергеем кармически, вам дан определённый совместный жизненный урок, который, если вы пройдёте правильно и усвоите, даст вам возможность на долгосрочные  стабильные отношения, если же не пройдёте, то отношения будут крайне проблемными. На данный момент у мужчины есть какая-то серьёзная обида на вас, возможно он себе надумал что-то, но мне идёт информация о том, что он считает, что вы несправедливо с ним обошлись, что-то сделали или сказали не так, как он ожидал. По этой причине у него притупились чувства к вам и в будущем между вами возможен конфликт, выяснения и т.д. 

05.06.23
Сейчас на сайте
У отношений есть развитие, он дан Вам для того, чтобы раскрыть в себе истинную женщину, понять, что Вы замечательная и достойны многого и лучшего в жизни.
06.06.23
Сейчас на сайте
Ваши отношения будут страстными и крепкими, будете вместе
11.06.23
Здравствуйте. Будете общаться, он приложит усилия создать наилучшие отношения. Но он не верный и не постоянный, учитывайте и следите за этим, всё увидите со временем. Удачи вам и не попадайте под его очарование, это он хорошо умеет делать, привязать к себе прочно, влюбить в себя.
21.06.23
Добрый день. Сейчас пауза… но мужчина часто думает о своей ошибке, о том как не хватает Полины. Не смотря на возраст,
Сергей чувствовал рядом с девушкой себя подростоком, счастливым человеком. Отношения будут развиваться по инициативе мужчины. Полина пусть сделает шаг на встречу и оба будут счастливы .
Всех благ Вам
19.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Для опыта отношений и мудрости. для развития вашей души, стать сильнее и мудрее и не очароваться быстро
22.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store