В какой стране я буду счастлива и полностью смогу раскрыть свой потенциал и найти себя? Сейчас у меня поиск себя... Мой идеал женственности-Моника Белуччи...Медитации на предназначение показали мне - вопрос №5175318

600 p
ее, как максимально мой потенциал и еще чувствую, что я должна заниматься духовной практикой… Даже солнце наполняет Аня 29.12.1996
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Побывайте в мусульманской стране. Там, где мужчины преклоняются перед женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, вам и надо жить в такой стране, где много солнца, и смелый, темпераментных мужчин, на фоне которой вы будете прекрасно использовать все свои женские премудрости, и найдете настоящее счастье с тем, кто станет вам помощником, наставником и другом, и мужем. Вы уже сейчас можете находить себе поклдоннмика из числа зарубежных, и вас могут пригласить в страну с мягким климатом, как Франция, хотя и там много солнечных дней, но всё же, чуть еще жарче, апример Испания..

Вы на правильном пути, так и продолжайте идти дальше у этом направлении, это ваше.
Счастливым можно быть в любой стране. И практиками заниматься тоже. Не место красит человека.

Быть похожим на кого-то — путь в никуда. Каждому своё, как говорится
Вы сможете раскрыться в таких странах как Аргентина Бразилия, или в Азии на Бали или в Индонезии.Вам очень подойдет организация ретритов и рунная магия.
Здравствуйте, Анна. Вы приняли отличное решение, оно поможет вам разгрузиться морально, еще глубже понять себя, свои стремления и желания. Духовные практики вам удастся выстроить для себя очень гармонично, придете к тому, к чему шли так долго, они помогут вам реализовать свой потенциал и в других сферах. С их помощью также получите нужный вам ответ о переезде
Я вижу, что вы сможете раскрыть потенциал и у вас очень хорошие перспективы.
Здравствуйте Анна. Вы на правильном пути и вам действительно нужно раскрыть свои способности, свой потенциал. Ваша жизнь изменится к лучшему, но нужно приложить усилия для этого. Солнечная страна поможет вам  зарядить себя положительной энергией. А  мотивация и  внутренние установки  помогут вам  раскрыть свою женственность.

Здравствуйте, Анна. Человек может быть счастлив и найти себя в любой стране, если его максимально устраивают её характеристики. В любом случае в этой стране должно быть русскоязычное население и славянский менталитет, т.к. языковой барьер и коммуникация с теми, кто имеет иной менталитет будет вам сильно мешать, что не даст возможности полного раскрытия потенциала. По энергетике вам подойдёт Молдавия.

Там где не были или вообще не куда не ехать
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=bKim2ntY3L0