Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в положении я или нет ..?! и если нет, то когда наступит беременность ..?! Данные мои: Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №5175337

600 p
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Сейчас беременности нет, беременность наступит июль- август. Будет сын у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не беременны, помимо трудностей со здоровьем стоят еще блоки
Здравствуйте. На данный момент вы не в положении. 9 жезлоа  — в ближайшие дни, неделю, полторы ( условно 9 дней) есть большие шансы зачатия
Здравствуйте, Людмила. Зачатие будет у Вас в августе, а роды в апреле следующего года. Вы станете счастливой  мамой и всё у Вас будет Хорошо. Удачи Вам.
Уже да или очень близко.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Это смотреть заранее нельзя.беременность саму.Только к врачу, вам там скажут, и анализы.
На данное время беременности нет, наступит когда душа выберет вас мамой и папу ,,,
Здравствуйте. Сейчас вы не беременны. У вас я вижу, в этом году, летом сначала замужество официальное. А после в начале осени я вижу, что у вас наступит долгожданная беременность
Добрый день. На данный момент беременности нет. У вас рождение ребенка до 43 лет. Но в этом году беременности пока не показывают, скорее всего в следующем году ближе к лету, зачатие.
Всех благ)
здравствуйте нет пока беременности тут не просматривается по картам.скорее всего у вас гормональное нарушение, стоит обратиться к врачу и сдать для себя определенные анализы по женски. но беременностью тут никакой и не пахнет.
Здравствуйте, Людмила.
Думаю, что беременности сейчас нет, это связано с проблемами по здоровью (вероятно, что-то с парными органами).
В течение 2023 года беременность маловероятна — это застойный период ожидания для вас.
Посмотрела, что мешает забеременеть, в чем может быть проблема или блок — здесь могут влиять как сильный стресс, связанный с любовными эмоциональными переживаниями, так и проблемы со здоровьем. Кроме того, может влиять и ваше психологическое состояние — похоже, вы очень переживаете из-за того, что не получается забеременеть, зацикливаетесь на этой теме и не можете отпустить ситуацию.
В вашей ситуации я бы посоветовала начать с посещения хорошего гинеколога, а параллельно обратиться за консультацией психолога (если у вас есть постоянный партнер/муж, то есть смысл обратиться именно к семейному психологу вместе).
Я вижу, что наступит беременность у вас. Идут к этому предпосылки. Вижу что по итоге будет здоровый ребенок- девочка.
Здравствуйте. Беременность Вас порадует очень скоро , сильно ощутима энергетика зарождения новой жизни

Доброго.

Сейчас не беременны. Но у вас все хорошо, в 2024 году будет рождение ребенка. До конца 2024 включительно. Т.е — беременность, самое дальнее, будет в начале 2024. Есть вероятность и в 2023. Ранние года посмотрела, там рождение не было приписано, время тогда еще не пришло, хоть и были возможности, и желание. Все хорошо, в ближайшем будущем будет зачатие. Если называть все же сроки, идет больше осень, Сентябрь-Октябрь этого года. В 2024 Март-Апрель, если ранее не получится, то тогда уж точно.

Удачи!

летом будет

@ SOFIA CHERNAYA