Отпустила мужчину, понимаю, что без него лучше, предал однажды -предаст и дважды, месяц было все лучше и лучше, но в последнее время такое волнение, плохо, не выходит из головы. Ощущение будто он - вопрос №5175345

600 p
рядом, почти физически. Что происходит? И как вернуть себе спокойствие
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это точно не точка.Это пауза в отношениях.Он вернется.И все продолжиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональные качели — не зря так именуются
Мир эмоций- сложная организация..
А если настраиваться — то ваша волнообразная связь с ним еще продлится прилично времени
Вот если бы Вы отключились от него полностью — то не считывали бы его  — в свою очередь уже — эмоции
А так мужчина на том конце эмоционирует — а вы подхватываете
Вы по судьбе друг другу, и вы не прожили еще этот опыт, еще не все закончено
Здравствуйте. Спокойствие вернется к вам само. Сейчас вам некомфортно из-за того смелого шага, который вы сделали, выйдя из этих отношений. Он вас тоже вспоминает, и даже постарается вернуть, чем отвечать мужчине решать только вам. Но если же вы решили окончательно поставить точку, то лучше всего переключить свое внимание в более конструктивное русло: вижу, что вы подумывали над тем, чтобы начать вести свое дело. Кроме того можете посвятить время творчеству или близким. Так этот негатив уйдет намного быстрее
Анна, вот вы руководствовались разумом, и вроде,  разложили по полочкам, «без него лучше», только не понять, в чем лучше, меньше хлопот, больше времени свободного, так нет, вы опять найдете от чего устать, и вновь вам хзахочется любви и ласки, и на душе " кошки скребут"… Вернуть себе спокойствие можно на часок, усыпить свою совесть, отвлечься, отвернуть свой взгляд и поискать другого, и опять по кругу, и ничего нового, каждый ждёт внимания, заботы и с каждым нуно уделять время, и строить отношения, либо надо привыкать жить одной, чтоб только для себя, и «никаких забот», вам было первое время лучше, потому что вы отдохнули физически, ваш эгоизм расправил плечи, ух… хорошо.., выгнала… А теперь, когда все подруги по парам, лето, все с семьями в лес, на пикник, к морю, детки и мужья, все вместе смеются, лица их повсюду довольные… Ну, а вас никто не тревожит, что примсходит, почему вдруг на сердце тоска… И откуда эти мысли в голове, как будто он рядом, не душа ли вам подсказывает: " посмотри, как бы было хорошо, обнял бы сейчас, свой, родной, и пахнет им, и вот он… только руку протяни..",   оказывается не так то легко, но можно всё же было найти оптимальный вариант отношений между вами, большую роль играл  секс, вместо того, чтоб ссориться, что значит — " он предал"? Предают  Родину, а женщину ищут для удовольствия и взаимной заботы, и если она не удовлетворяет, то внезапно, находится самам собой, возникает на пустом месте, другая, их много, а мужчин мало… Вся премудрость. Еслиб с мужчинами жить было невыгодно - никто бы замуж не выходил.
Есть такой способ, забавный, но срабатывает, если очень трудно отпустить человека с которым были любовные отношения, то просто вспомните какую нибудь привычку этого человека которая вам в нём ни нравилась больше всего, а она есть у каждого и начинайте вспоминать и вырабатывать отвращение у себя и постепенно он для вас станет ни приятным типом, тем более предательство ,,,,
Карты говорят, вам стало хуже, потому что он ждет вас, думает, вспоминает вас, надеется что вы ему напишите или позвоните, позовете, начнете говорить что вам плохо и вы скучаете по нему.Именно поэтому на физическом плане вас штормит, и все мысли о нем, и даже ощущения что тут, он, возле вас.Вернуть покой можно.Провести обряд на обрыв связи с ним.И станет вам ровно на него.
Это привычка, энергетическая привязка. Переживите это непростое время. Когда встретите новую любовь, поймете, для чего сложилась такая ситуация.
Здравствуйте! Спокойствие к Вам вернется. Здесь работает фактор времени и события в вашей жизни, которые могли бы компенсировать отсутствие этого человека. Заполнить пустоту. Не боритесь с мыслями, смотрите на все со стороны и наполняйте жизнь интересными для Вас моментами, тем, что Вы любите.
Адреналиновая зависимость сформировалась на страдания.
вы правильно сделали что отпустили его из своей жизни, он действительно вас обманывал и обманывал бы и дальше, женская интуиция никого никогда не подводит.
в ближ время у вас будет такое чувство что он рядом, но это пройдет вы просто эмоционально его еще на подсознательном уровне не отпустили, не переживайте, если чувствуете что тяжело на сердце сходите в церковь и помолитесь попросите матрону забыть его и отпустить чтобы он раз и навсегда ушел из вашей жизни и не трогал вас больше. даже не давал о себе знать никаким образом.
с уважением
Я вижу, что он еще появится. Это не однозначно.

Добрый день Анна!

У мужчины сейчас явный недостаток энергии и он напряженно думает о Вас.Возможно приболел или находится в депрессивном состоянии.Ваша энергетика наоборот сейчас на подъеме, Вы уже не так сильно привязаны к мужчине. Переключаетесь на свои какие-то дела, расцветаете и обретаете радость жизни! Он это чувствует и ему нужно срочно вернуть утраченные позиции и снова Вас привязать энергетически.Также, если Вы делали ритуал на разрыв энергетический связи. Все прошло успешно, вы вернули себе свою энергию, а мужчина наоборот находится в упадке.Неприятные ощущения в солнечном сплетении могут быть-это он думает о вас, манипулирует и пытается воздействовать.Мужчина сейчас внутренне очень одинок и у него вспышки влюбленности по отношению к Вам, ностальгия по утраченным чувствам.Совет-не распространяйтесь о своих  планах и избегайте снова наступить на одни и те же грабли с этим мужчиной.

Всего Доброго!

Нужно проявить стойкость и выдержку, не идя на поводу у эмоций и ожиданий, которые были вытеснены на задворки сознания, но не искоренены. Через некоторое время все это схлынет и станете ощущать себя гораздо легче.
Можно остуду сделать, оборвать энергетические связи, тогда сразу легче станет. Вы на правильном пути. Обретете свободу от этих отношений, встретите новую любовь.
Это просто ощущения. У вас другой будет мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA