Добрый день, уважаемые эксперты. Очень хочу купить автомобиль, но ничего подходящего найти не могу уже продолжительное время - то цена не устраивает, то нет того, чего хочется. Мучает вопрос - - вопрос №5175395

600 p
осуществится ли покупка моей мечты в скором времени? Евгения 30/10/1988
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, к концу осени уже приобретете, и вариант хороший, и по цене хорошо.Рады покупкой будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, у вас получится получить желаемое, это будет через 1,5 — 2 месяца. Всего светлого
Добрый день, Евгения, вас останавлявает сама судьба, не спешите с покупкой, и потом, слишком мелко для мечты -  просто расходы материальные, не хитрое дело — приобретение вещи, ведь машина  — всего лишь средство передвижения, и если у вас есть такая необходимость — купите, а пока можно еще и подождать, не так чтобы к спеху, и еще могт денежки потребоваться на более важные дела, не спешите тратить деньги, чем дольше выбираете, тем успешнее будет покупка. С каждым днём будетеще лучше, и лучше, и скоро появятся такие, что которую купили быстро, может стать не модной, выпускают электромобили, и бензин не нужен, и газ не нужен.., так что предложениий больше, чем желающих купить. Не надо торопиться.

Летом покупки авто ни будет ,,,
в начале лета покупка будет ваша
Здравствуйте, Евгения. Покупку вашу я увидел, она обязательно состоится, сможете приобрести именно ту машину, о которой мечтаете. Вместе с вашим мужем успешно совершите эту важную для вас покупку.

Кроме того, я увидел у вас скорую смену деятельности. Я вижу, что ваше хобби является так же вашим призванием в жизни по судьбе. Вижу, что связано это с писательством, стихосложением. В скором будущем ваше творчество начнет пользоваться популярностью, а также способности к творчеству проявятся и у вашего ребенка
Приобретёте машину во второй половине года. Земля сухая будет. Снега ещё не будет.
Здравствуйте! У Вас получится купить автомобиль по вашему вкусу в течении двух месяцев.
Здравствуйте.
Купите машину осенью.
Всех благ!
Здравствуйте
в ближайшее время не найдете подходящий вариант, если долго не можете купить вещь, это знак-что стоит подождать, сейчас не время
да вы найдете не плохую машину которая вам наконец-то приглянется скорее всего есть шансы купить в период июнь- июль где-то так. машина будет скорее всего черная либо темного цвета, в хорошем состоянии но б\у
поэтому не переживайте задуманное у вас осуществиться.
удачи
Здравствуйте, Евгения.
Смотрела на ближайшие 3 месяца.
Думаю, что покупка состоится в этот срок. Что поможет приблизить достижение этой цели — в общем-то, просто сохранение спокойствия, терпение, ваши привычные, стабильные действия, тактика, которой вы придерживались бы в любой другой ситуации. Если есть возможность заручиться поддержкой семьи (а может и помощью) — попробуйте воспользоваться ей, семья тут может стать реальным двигателем прогресса.
Здравствуйте. В скором времени нет, из-за поиска своей машины, но вы осуществите покупку своей мечты.
Я вижу, что будет предложение к вам о покупке и удачный авто вы приобретете в течении месяца.
Здравствуйте. Осуществите задуманное в течении полу года, рекомендация идет что бы автомобиль был безопасен для детей, или же созданы условия для безопасной перевозки данной категории, стоит обратить на это внимание.
Здравствуйте, покупка автомобиля состоится этим летом,  лучше всего вам подойдёт автомобиль японского производства, и по цене найдёте подходящую и в остальном останетесь довольны, А главное, что автомобиль будет надёжным, купите и не придётся думать о внезапных поломках и поиске запчастей.
да купите
За пару месяцев найдется вариант, который будет в общем и целом устраивать. Машину купите.

Здравствуйте, Евгения. Нет, в ближайшем времени покупки не будет. Вам и не нужно сейчас покупать автомобиль, сама судьба этому противостоит, оставьте пока эту затею, ещё не время, вам нужны будут деньги на другие цели. Совет карт для вас — обратить внимание на себя, своё здоровье, в том числе ментальное и энергетическое, есть негативное воздействие.

В любой крупной покупке есть свои плюсы и минусы, определитесь, для чего покупаете, если для экономии времени, то денег не пожалейте, не соглашайтесь на меньшее, Вам же еще долго ездить на авто, которое свое окупит сполна. До осени приобретете, нет сил уже ждать, да и цены могут вырасти в разы. Покупайте.
Да будет в этом году покупка и она будет ваша машина
Добрый день. Евгения, удачное преобретение автомобиля у Вас идёт на начало июля месяца этого года.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Если настолько щепетильны, то и не спешите. Авто выбирается душой.

@ SOFIA CHERNAYA