Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относятся ко мне эти мужчины и с кем из них у меня могут сложиться отношения? Максим 8 марта 1983 Эдуард 5 октября 1971 - вопрос №5175399

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена тут с Максимом у вас будет продолжение знакомства. Отношений серьезніх у вас с ним не было, вы просто общались, что-то связывало вас рабочие моменты какие-то, вы были связаны общим делом, у Максима чувства появились за то время, когда вы общались, комуницировали, он хотел чтоб вы стали его девушкой, он хотел с вами серьезных отношений, но как я увидела у него появилась девушка из его прошлого, может вы знаете о ней, если нет, то скоро узнаете. Он с ней не будет, он не знает как себя вести с вами сейчас. он будет расставаться с ней, он уже это делает. Летом у вас встреча ожидается. С Эдуардом пока ничего не увидела, он женат, есть жена и она всегда с ним как-то, он даже вырваться не может. По судьбе вам идет именно Максим, молодой мужчина, который будет от вас хотеть ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. У Максима не вижу особой заинтересованности в вас, акцент больше на себе, да и двойственные ситуации с ним какие-то связаны. А вот Эдуард в вас заинтересован, только вот сложно сказать, сколько продлится такая заинтересованность. С вашей стороны однозначное предпочтение отдано Максиму.
Максима вам стоит остерегаться, так как этот человек не желает вам добра и считает что вас можно использовать в своих целях. Эдуард относится противоположно, считает вас хорошим человеком и что вам необходимо помочь в жизни, испытывает симпатию и в последнее время много мыслей о вас.
Ни с одним. Оба слишком пробоемные

Максин влюблен в Вас. Но он не свободен, ситуация в которой он сейчас находится не дает ему возможности развивать с Вами отношения. В будущем он будет радовать вас своим вниманием и желанием встретится с Вами .

Эдуарду Вы нравитесь но отношения с ним не жизнеспособны. Будет боль и разочарование .

Максим это не ваш вариант.Долго запрягает.Вы его отошьете.Эдуард тоже не ваш человек.Будет другой мужчина.
Здравствуйте. Максим не хочет отношений с вами, он не желает для вас стараться и считает, что в отношениях с вами ему было бы тяжело, что приходилось бы слишком много вкладываться в отношения. Эдуард в вас заинтересован, но находится в состоянии ожидания, ждёт от вас шагов к развитию отношений с ним. Он ждёт от вас таких шагов потому, что не определился с тем, как именно вам показывать свою заинтересованность.
Отношений с Максимом у вас не будет, а если вы будете пытаться ему понравиться- попытка будет безрезультатной. С Эдуардом либо сложатся отношения, основанные на комфорте, уважении и честности + он будет бояться вас потерять, либо вы не сможете построить с ним отношения из-за разногласий и конфликтов, которые будут возникать между вами. Также есть вероятность, что Эдуард потеряет к вам интерес и заинтересуется другой женщиной- смелой, хитрой, эгоистичной и уверенной в себе + посчитает, что в вас не хватает таких качеств характера.
Ни с одним из них отношений ни сложить, ни ваши мужчины ,,,
с Максимом будут отношения
добрый вечер
со стороны,  мужчины, более старшего, показаны иллюзии, разочарования, ссоры, сомнения
по чувствам другого мужчины, более молодого, видно проявление чувств в вашу сторону, сам по себе он заботливый, эмоциональный, не конфликтный
со вторым мужчиной, тк у него к вам чувства
Максиму вы интересны, но проявлятся не готов пока, серьезные отношения сложатся со вторым
Здравствуйте. Вообще не кто не подходит ., Максим более менее подходит, но он сложный, вроде размазня, не рыба не мясо, но при этом хочет показать с характером., а Эдуард  - вообще с другой планеты., у Вас впереди светловолосый мужчина, чуть полноват.
Лучшее    было бы  с Максимом , тут и   совместимость и    взгляды схожи .    Но его надо  завоёвывать .
Эдуард   ,   человек не    семейственный , ему    важна своя линия жизни и  менять её  он не  будет.
Добрый вечер. Эдуард вызывает у вас больший интерес и он сам к вам тянется, хочет отношений и счастья с вами. С Эдуардом у вас яркая перспектива выхода в серьезные и семейные отношения. Эдуард в вас влюблен, вы для него муза и женщина его судьбы. Максим же выпадает каким-то холодным, балаболом и особо не стремящемуся к отношениям.
Доброго времени суток Елена, Максиму Вы понравились, да и парень надёжный, деятельный, с  баблом, жаждет с Вами встречи, тоскует, а тот, что по моложе интереса к Вам не имеет, очень осторожный скользкий про таких говорят, да и работая в структурах подарки  сам любит и будет получать..
С уважением Алекс.
Здравствуйте,
Максим не очень хорошо,
Эдуард лучше.
Ни с одним из них не сложатся
Оба относятся к Вам хорошо, но серьезные отношения могут сложиться только с Максимом. Он лучшая кандидатура из двух мужчин, от него можно ждать и взаимности, и нежности и перспектив на будущее, чего нет и не будет от Эдуарда.
Здравствуйте. Желание Вами обладать, хотят в Вас в сексуальном плане. Эдуард Вас влюблён, а Максим хочет взять Вас под своё крыло, ему хочется, чтобы Вы выполняли его желания и только так, как он хочет, преследует только свои цели, эгоистичен и манипулятор, От Максима. Вам будет преложение руки и  сердце от Эдуарда. Вас с ним ждут этим летом романтические отношения. Выбор за вами. Удачи Вам.
Здравствуйте. Оба испытывают интерес.С первым давненько  общаетесь но как-то  не видно продвижения вперед.
Здравствуйте! У мужчин есть интерес к вам, оба заинтересованы вами, при этом ни один ни второй не общается сам, только если вы сами эту инициативу подхватите. Вижу что у вас будут отношения с Максимом, он будет вам писать.
Здравствуйте, Елена!
С Эдуардом связь не закончена, он будет вам еще звонить и приходить к вам в гости, вы будете с ним встречаться еще какое-то время, в августе у вас встреча с Эдуардом, он куда-то вас поведет, в кафе/ресторан, там будете вкусно кушать, чего-то купит шампанского вам, приглашение будет именно отдохнуть, посидеть где-то уютно вместе, шампанское будет или вино, вкусный ужин, застолье с ним, танцульки возможно, ночовка с ним будет, очень яркая встреча будет, влюбленность сильная со стороны мужчины и активность в вашу сторону! Очень неожиданно все произойдет, мужчина будет рассказывать о своей жизни, делиться историями с вами, будет намекать на серьезные и близкие отношения с вами, что будет он хотеть большего с вами, нежели общение и прогулки редкие, выбор будет между женой и вами.
С Максимом отношения будут более дружественными, у его есть жена, может она беременная даже, так как вот он отцом станет в этом году, но ребенок не ваш с ним. С ним у вас будет иногда общение, интим будет по желанию, если вы только захотите с ним близости, но я вас увидела с Эдуардом, он появится скоро с предложение встретиться с вами! И вы удивитесь приятно!
Здравствуйте, Елена. Наиболее перспективен Максим для создания и сохранения отношений.
С мужчиной на фоне скульптуры белой у вас сложатся отношения. А первый мужчина уйдет в прошлое, у него боль есть
Здравствуйте! С Максимом вас ждут насыщенные и яркие отношения! Он вас скоро позовет, позвонит, спросит о вашем самочувствии, такой предлог будет у него, пригласит вас в гости к себе! Вас ждет любовное переживание, чувство будет сильным к Максиму! У него к вам тоже страстное чувство, он вас желает очень, как женщину, хочет вами обладать, вы его притягиваете сексуально, он вас считает очень красивой и сексуальной девушкой! С Эдуардом пока разрыв, молчание, нет общения. Скорее всего он появится, но  позже, не скоро, совсем не скоро.

Добрый вечер, Елена.

Эдуард не очень серьезно относится к вашим отношениям, склонен хитрить, недоговаривать. В основном, для того, чтобы поддерживать для вас нужный образ, как он считает и при этом ничем не быть обязанным. С ним возможны непонятные, полные загадок отношения.

Максим настроен к вам более серьезно, правда сейчас он находится в некоторых противоречиях, — как будто бы он тоже не планировал серьезных отношений, но чувства к вам побуждают его рассматривать более серьезные намерения в вашу сторону. Ему хочется стараться для ваших отношений, продолжать их, не смотря на внутренние метания. Он хочет с вами гармоничных отношений. Считает, что вы открыты для него тоже, но при этом не зациклены на нем, полагаетесь на судьбу. С ним как раз могут сложиться гармоничные отношения, хотя путь к ним может быть долог и тернист. Но в целом, вам обоим это под силу.

Успехов!

Здравствуйте! Максим влюбленный в вас, мысли есть о вас, что бы сделать выбор в вашу сторону. Есть женщина у него, есть и вы у него. С той женщиной он в расставании находится сейчас, чтоб с вами начать отношения. нужно дать ему время сделать свой выбор! С Эдуардом сохраняется еще разлука, может вы его не видите и не слышите. Он о вас думает кстати, часто думает. Он не знает, как поступить то появится или молчать, но его к вам очень тянет душевно, хочет разговора, поговорить, хочет душевности с вами и гармонии. Дружить хочет.
Здравствуйте Елена! Эдуард ваш учитель на вашем жизненном пути, благодаря ему вы стали мудрее и в дальнейшем ваши пути разойдутся...
С Максимом вы создадите семью, и родите ребёнка

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Ixw8n8P1-J3CKQ