Я девушка и влюбилась в девушку. Я росла в христианской семье. Бога знаю с детства. В детстве я была очень глупой, наивной и скромной девочкой. Всегда мечтала стать весёлой, общительной, мудрой и - вопрос №5175409

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, глупость  — это тратить жизнь впустую. Правильно называется подружилась с девушкой, ибо чувства эти называются дружба. Главное с мальчиками не дружить. Там это называется супружествовать. В общем жизнь человеческая главным образом для религии. А совокупляться с противоположным полом возможно даже в теле свиньи или собаки.
Таким образом, мудрость — это изучать религию (прочем Вам зачем, Вы же уже с детства знаете Бога), а глупость и наивность — не изучать.
Здравствуйте, если бы все было так просто, Вы бы здесь не писали. Значит, что-то беспокоит. Прежде всего, постарайтесь определиться, чего на самом деле.Вы хотите.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте.

Вы пишите про ЛЮБОВЬ, потому надо знать, что значит ЛЮБОВЬ посланная от БОГА, а еще есть ЛЮБОВЬ ту которую враг выдает за ЛЮБОВЬ,  а что  сказано про ЛЮБОВЬ посланную от БОГА, а сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ, то прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА  в свое сердце, подарком  в крещении, или через христианские труды. Но видите надо вперед понять, эта ваша ЛЮБОВЬ она от БОГА или  не от БОГА. Есть ЛЮБОВЬ между друзьями подругами. А подруг может быть много, а есть ЛЮБОВЬ соединяющая двух в одно целое в семью. Каков план БОГА, можно сказать его закон для человека, в начале БОГ он сотворил АДАМА, и в АДАМЕ БЫЛО ВСЕ, он был единицей самодостаточной. Пришел БОГ ЛЮБОВЬ К АДАМУ. И сказал что не ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ. ДВУМ ЛЕГЧЕ, и когда АДАМ уснул БОГ взял ребро у АДАМА и сотворил ЕВУ, и когда АДАМ проснулся то он понял, что засыпал единицей, но когда проснулся он просто ополовинился, АДАМ он  обнаружил в себе недостачу, и стал АДАМ смотреть по сторонам, и увидел АДАМ ЕВУ, но ЕВА БЫЛА ДРУГОЙ телом, но он в ЕВЕ НАШЕЛ СЕБЯ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ,  и вот  они прилепились друг к другу, и стали вместе одним целым, стали вместе самодостаточной единицей. И только вместе у них получалось делать всю работу от начала и до конца вот так создалась первая семья с помощью БОЖИЕЙ. Вот он план БОГА, сотворил АДАМА И ЕВУ, а это ведь еще было до грехопадения, когда в начале в АДАМЕ,  а потом в АДАМЕ И ЕВЕ жил сам БОГ своею единицей. Потому и сегодня уже каждый ищет свою вторую половинку, сегодня  когда уже есть грех, есть заботы о мирском, уже этой единицы нет,  уже  до поры до времени мы не видим свою вторую половинку, потому что бы увидеть свою вторую половику, а это получилось у АДАМЕ И ЕВЫ. Уже нужно иметь такую свободную волю, уже когда пришлое время создать семью по ЛЮБВИ,  иметь детей. Уже эту свободную волю озвучиваешь для БОГА. После такой свободной воле,  нужно получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. видите должно БОГА в двух сердцах добавиться, а добавиться БОГА может подарком, или в крещении через обряды через исповедь покаяние и причащение.  БОГ он входит  в сердце, и делает способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Должно уже в наши дни получиться, что одна половинка БОГА в ней, другая половика БОГА в нем. А вместе они есть как одно целое в БОГЕ. Только с БОГОМ  в своем сердце, можно увидеть свою вторую половинку себя свое продолжение.  Все так же как во времена когда создалась первая семья с помощью БОЖИЕЙ.   Вот он есть план БОЖИЙ,  у каждого человека есть вторая половинка, видите есть и у вас вторая половинка, и это не женщина, а мужчина, и он есть ваша продолжение. И только с ним вы можете быть как одно целое. Вот они есть заповеди и законы БОЖИИ, вот он есть план БОГА как надо создать семью, можно и получить ДАР ЛЮБВИ через христианские труды,  христиане в крещении принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы это количество БОГА не уменьшалось, надо жить по заповедям и законам БОЖИИМ, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. То что вы пишите, это явно есть нарушение закона БОЖИЯ, значит такие ваши отношения, ваша ЛЮБОВЬ,  это есть грех. Выстраивать такие отношения, а что значит грех, а это значит что на такие отношения, которые делают двух больше чем подруги, эти отношения есть грех, видите уже на эти отношения которые нарушают заповеди и законы БОЖИИ, БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, по этому закону свободны БОГ каждого из нас сделал собственником своей души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце в своей душе, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ,  и БОГ он живет в сердце в душе, а если ослушались БОГА, решили нарушить заповеди и законы БОЖИИ,  а это есть уже грех,  значит даем возможность врагу подступиться поселится в сердце, а это значит что грех он уменьшает БОГА в сердце и добавляет врага в сердце в душе. ГРЕХ МЕНЯЕТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА.  Если БОГ это есть сила соединяющая, благословляющая.  то враг это есть сила крадущая. Потому если решил нарушить заповеди и законы БОЖИИ,  то БОГ не будет сопровождать на грех,  если решил ослушаться БОГА, то уже  БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой. А дальше это уже БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  и уже на грех,  на такие  отношения, как вы описали,  враг ведет находясь в сердце. ИЗМЕНИТЬ БОГУ МОЖНО ДЕЛОМ СЛОВОМ И ПОМЫШЛЕНИЕМ. ПОТОМУ ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, В КАКИХ ВЫ ОТНОШЕНИЯХ, ЛИБО ДАЛЕКО ДЕЛО ЗАШЛО, ЛИБО ПОКА ЧТО ЭТО В ПОМЫШЛЕНИЯХ ТАКОЙ ПЛАН. Потому  эта ЛЮБОВЬ о которой вы пишите эта ЛЮБОВЬ не от БОГА, думать можно что это ЛЮБОВЬ но видите это больше работа ума, и работа врага. А когда врага впускаем в свое сердце через какие то грехи, то сами врага делаем своим командиром. Есть  ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, видите следом за грехом идет наказание, вот она сила врага в грехах в своем сердце, а враг он себя без работы не оставит, вот так подарил двух через грех друг другу, поимели удовольствия от врага,  и уже за эти удовольствия,  придется рассчитаться с врагом, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАДНИРОМ, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А ВРАГУ НАДО ЧТО БЫ БЫЛИ ВСЕГДА ВО ГРЕХАХ. Потому вот он враг в своем сердце в каких то грехах,  а у врага наши потери, следом наши расстройства наши мучения наши страдания наши депрессии  наш ад на земле, это есть урожай врага с каждого из нас. ПОКА ЧТО ВЫ НИ ЧЕГО В ЭТОМ НЕ ВИДИТЕ, НО ВИДИТЕ ЕСТЬ ГРЕХ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ЗНАЧИТ УЖЕ НАКАЗАНИЯ НЕ ИЗБЕЖАТЬ, А КАКОЕ НАКАЗАНИЕ БУДЕТ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ, А ВРАГ ВЫБИРАЕТ САМОЕ УЯЗВИМОЕ МЕСТО, ЕМУ НУЖНО СОБРАТЬ МНОГО УРОЖАЯ  МУЧЕНИЙ, С ТОГО, КТО ЕГО ВПУСТИЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ.  Вот он враг навел на грех, ВИДИТЕ ЗНАЧИТ БЫЛИ И ИНЫЕ ВАШИ ГРЕХИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ВРАГ ВОШЕЛ В ВАШЕ СЕРДЦЕ И УЖЕ ЭТОЙ СИЛОЙ НАВЕЛ ВАС НА НОВЫЙ ГРЕХ, вот он грех,  а это значит БОГА уменьшилось в  сердце, а врага добавилось, а дальше уже враг он будет выискивать на чем бы собрать много урожая с того кто его впускает в свое сердце, а как враг он может свою силу применить. По разному,  у кого то отнимает здоровье, работу, финансы, рушит отношения с ближними,  кого то наводит на иные страсти пить наркотики, и т.д. страстей их много, и результат один, после каких то потерь идут расстройства мучения страдания депрессии, вот он урожай врага с тех кто его впускает в свое сердце.

=== Я девушка и влюбилась в девушку. === если эти отношения ни как к подруге, а нечто большее, значит эта ЛЮБОВЬ не от БОГА, ПОТОМУ ТАКОЙ ЛЮБВИ НУЖНО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, НАДО НЕ ХОТЕТЬ ЭТОЙ ЛЮБВИ,  враг ведет на такие отношения, значит есть враг в вашем сердце. во многих грехах, и не только в этом. У врага таков план, сделать грех постоянным, значит враг будет жить в сердце постоянно, значит будут постоянные потери. И будет постоянно плохое настроение сопровождать.

=== Я росла в христианской семье. Бога знаю с детства.=== СЛАВА БОГУ что вы росли в христианской семье, значит вы должны быть крещеная, родители они должны были вам дать христианское воспитание, значит вы должны были знать заповеди и законы  БОЖИИ, и должны были жить по заповедям БОЖИИМ. Как вы могли знать БОГА, ваши родители получили с зачатия ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, и уже  с зачатия, и  после рождения БОГ он находился в сердцах родителей в их ЛЮБВИ к вам, ВИДИТЕ ВЫ НЕ ОДНА ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР, ВАС В ЭТОТ МИР ПРИВЕЛ БОГ, НО В НАЧАЛЕ БОГ БЫЛ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. И через их ЛЮБОВЬ БОГ,  вас сопровождал, они вас всем обеспечивали, вы  ни сеяли ни жали но все имели.  ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ К ВАМ, ВОТ ОН БОГ С ИХ СТОРОНЫ. Результат такого воспитания по ЛЮБВИ,  уже  когда выпархнул из родительского гнезда. Уже нужно жить по заповедям и законам БОЖИИМ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  в этом случае,  если жить по заповедям,  БОГ будет жит в вашем сердце, и вы уже будете в безопасности, и у вас получиться быть творцом свой судьбы. Получатся будет так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так получить можно по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВЮЩЕМУ,  а если вот так грешить, нарушать заповеди и законы БОЖИИ,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а врага добавляется. То уже  можно нарваться на неприятности. Христиане не дают долго жить врагу в сердце, если враг атакует в мыслях, то  уже если поняли что можно нарваться  на грех, нужно с этими греховными мыслями бороться,  уже нужно прибавлять христианскими трудами, молитвам, а еще  уже значит нужно идти к БОГУ в церковь и лечить свое сердце,  и нужно как то с помощью духовника священника, поменять состояние сердца, надо  избавляться от грехов на исповеди и покаянии. И нужно добавить БОГА в свое сердце через причащение. Не будет врага в сердце, не будет и тяги ко греху. Надо хотеть жить по заповедям и законам БОЖИИМ, потому их надо знать. Если вы БОГА знаете, значит надо и знать его заповеди и законы БОЖИИ, тогда надо стать РАБОЙ БОЖИЕЙ, и надо жить по заповедям и законам БОЖИИМ. ВЫ же видите когда то вы знали БОГА, и он был со стороны ваших родителей, наверно вам было хорошо, и вы были в безопасности. Вот теперь вы уже познаете и врага, но знайте что враг в начале что то дает, набирает силу в грехах,  а потом уже начинает отбирать. Пока что вы не видите ни чего плохо, значит пока что враг дает, наверное удовольствия какие то,  но знайте, есть ИСТИНА,  есть  грех есть и наказание за грех, потому узнаете когда в наказание попадете, ВСЕГДА ТАК, ЗАБОЛЕЛИ. УЖЕ  НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ У ВРАЧЕЙ, НО ЕЩЕ НУЖНО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ, А ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ ЭТО ГРЕХИ, ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ,  ПРЕЖДЕ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ  ОТ ГРЕХОВ, НЕ БУДЕТ ГРЕХОВ НЕ БУДЕТ И НАКАЗАНИЯ ЗА ГРЕХИ,   но лучше учиться на чужих ошибках, надо знать к чему может привести грех, потому лучше учиться на чужих ошибках  чем на своих, враг он легко может войти в сердце, а вот избавиться от грехов от врага, уже нужно много силы приложить.

=== Всегда мечтала стать весёлой, общительной, мудрой === ВОТ ОН ЕСТЬ ВАШ ПЛАН, И ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ. ПОТОМУ ЕСЛИ БУДЕТ БОГ ЖИТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ТО ЭТИ ВАШИ ПЛАНЫ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЮТ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ОНИ БУДУТ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ ВАС, ВИДИТЕ КОГДА  УЖЕ ПОЙДЕТ ПОМОЩЬ ОТ БОГА, А когда БОГ находится в сердце, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮИБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  А когда есть  грех, а грех он  меняет состояние сердца, убавляется БОГА добавляется врага, то враг, как только войдет в сердце закрепиться в сердце во многих грехах, то враг  тут же крадет мир из сердца, хорошее настроение, и уже получается не так как сам хочешь, а получается как враг хочет, а врагу нужно устроить ад, враг когда он есть в своем сердце в каких то грехах, то враг  и начинает сопровождать разными потерями, следом расстройствами мучениями страданиями, депрессиями, болезнями, адом земным. Что значит быть мудрой, вот он ЦАРЬ ДАВИТ  в своих псалмах написал, что если знаешь заповеди и законы БОЖИИ, да еще стараешься жить по ним,  то уже становишься мудрей тех, кто эти законы и заповеди не знает, уже стал мудрым. А еще у христиан есть СТРАХ БОЖИЙ, христиане знают заповеди БОЖИИ, и  когда христиане видят что можно нарваться на грех то у христиан срабатывает страх БОЖИИ, христиане бояться потерять БОГА из своего сердца, потому что знают, что бывает если потерять БОГА из сердца, а это значит что врага через грехи  добавиться на это же количество, а с врагом,  уже можно жить тут в миру как в аду. Потому сработал  страх БОЖИЙ, вот он признак мудрости, ОБЕРЕГ, СТРАХ БОЖИЙ,  который как бы подсказывает как надо себя вести.   Потому и совет таков, станьте мудрой, живите по заповедям и законам БОЖИИМ, ведите постоянно христианский спасительный образ жизни. Пока что вот оно ваше хочу настроено на грех, эта ЛЮБОВЬ ложная эта ЛЮБОВЬ от врага,  но если против этого хочу, вы уже выдвигаете другое хочу что вы такой ЛЮБВИ не хотите, вы захотите жить по заповедям и законам БОЖИИМ, захотите найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ,   то вы увидите внутри себя две силы, одна силы будет вас держать в этом грехе в этом настроение  в таких мыслях. А другое то что вы захотите. А вы захотите то что БОГ хочет дать каждому человеку, то уже БОГ он  уже будет с другой стороны. И что бы победило ваши планы,  то что от БОГА,  уже нужно идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ, И НАДО  менять состояние сердца, надо очищать свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и нужно принять ХРИСТА через причащение. Видите надо что бы врага победил БОГ, которого примите через обряды через христианские труды в свое сердце, ЗНАЙТЕ ЧТО  ВЕДЬ ГДЕ ТО ЖЕ ЕСТЬ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИКА, ВАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. И ОН ВАС ТОЖЕ ИЩЕТ, И ЭТО НЕ ДЕВУШКА, ЭТО МУЖЧИНА. А НАЙТИ ВЫ ЕГО СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ КОТОРАЯ ОТ БОГА, А ЧТО БЫ БЫЛА ВАША СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. НУЖНО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ. СКОЛЬКО ПОИНЯЛИ В КРЕЩЕНИИ, А ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. Пока что вы заблудились, ЕСЛИ ЭТО ПОКА ЧТО В ВАШИХ МЫСЛЯХ, ТО БОРИТЕСЬ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ ОНА ОТ ВРАГА, А ЕСЛИ ЭТО ЗАШЛО ДАЛЬШЕ ЧЕМ В МЫСЛЯХ,  В ДЕЛАХ, ТО И ТУТ БОРИТЕСЬ, НАДО НАСТРОИТСЯ НА БОЖИЮ ВОЛНУ,   христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ,  что бы не погибнуть в этом мире, то и вам надо делать, настройтесь жить по заповедям и законам БОЖИИМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

«И» все…
На этом закончилась тема вашего вопроса...

Вопроса нет, а значит и ответ вас не интересует! Судя по всему — вы человек, который себе все время привык противоречить.Думаю, что следовало бы обратиться к хорошему психологу.

.
*Росла в христианской семье — влюбилась в девушку...
В детстве была глупой — с детства знаю Бога...
Была скромной, но всегда мечтала стать веселой и общительной -  и ....???  Наверное, так и не стали…*