Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите ,пожалуйста ,жалеет ли о прошлой жизни этот человек, жив ли он и все ли хорошо у него.Дата рожденья 7 ноября 1962г - вопрос №5175436

600 p

Дополнение автора от 02.06.23 17:06:45
Если жив, сможем ли когда ниудь с ним увмдеться?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Человек жив, о пошлой жизни не жалеет, хотя скорее всего понимает и признает, что во многом был неправ и много боли причинил близким.
У мужчины в целом все хорошо, он любимец окружающих его людей, довольно ловкий манипулятор, у него много нестандартных интересных идей, есть желание самореализоваться и стремление к неким важным для него целям, которые, впрочем, пока далеки от реализации. Глобально — он достиг успеха и признания, но, вероятно, мечтает о большем.
Есть ощущение родственной связи вашей с этим мужчиной, он постарше, чем вы. Увидеться вряд ли удастся — человек сделал свой выбор не в пользу семьи, встреча может спровоцировать прорыв болезненных эмоций и воспоминаний .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина жив, но болеет.Нет сильной физичиской активности.Много времени проводит дома.Часто тоскует о упущенной возможности и любви.В своем положение виноват сам и признает это.От пагубных привычек его излечила болезнь.
Сейчас нет среди живых (холодная энергия).
Добрый вечер, да человек однозначно жив. но он скорее всего уехал куда то дорога падает ему и смена места жительства, поменял все что только можно и начал жизнь с чистого листа.
о своей прошлой жизни не жалеет, живет сегодняшним днем что было то было как говорится. все оставил позади.
у него все стабильно, работа дела, дом есть рядом родные и близкие которые его поддерживают любят и уважают.
Здравствуйте
в какой то степени жалеет, о том что не смог решиться на большее, есть опустошенность.
на сегодня жив, но есть болезнь, так как снижена энергетика.
встречу не вижу

Здравствуйте.Мужчина жив.Привязан к больничной койке на данный момент… О прошлой жизни нет сожаления..

С уважением, Снежана

Добрый вечер Этот мужчина жив. С ним все хорошо. Были проблемы но это все мелочь. которая не насет опасности для его жизни сейчас.
К сожалению не вижу Вашу с ним встречу. У него иной путь. который не пересекается с Вашим
Удачи Вам и всех благ
Жалеет. Жив. Да, увидеться сможете только по вашей инициативе
Здравствуйте.
Идет что мужчины нет в живых.
Жалеет, больше скажу, что ему бумерангом прилетело. Вы в ним увидитесь и он бы этого хотел, но пока он боится. Нужно будет подождать
Доброго времени суток!
Слабая энергетика на фото, слабо считывается информация с фото. В мыслях у него была какая то женщина по имени Юля, светловолосая женщина.
Не вижу вашей встречи в будущем.
С уважением Анна!
изображение из вопросаХотя портрет мужчины в черной рамке, но карты говорят, что он жив. О своей прошлой жизни не вспоминает, у него другая жизнь и женщина есть Королева жезлов.
Здравствуйте. Мужчина жив, живет с женщиной, которую не любит. Вспоминает о прошлом очень тепло. С вами встреч не видно. Удачи.
Здравствуйте,
Не будет с ним встречи больше
Вы никогда больше с ним не встретитесь, если только по приходу в иной мир, где всегда царит благодать.