Здравствуйте! Что в голове каждого из нас, какие качества мы открытотпроявляем во взаимодействии, что хотим получить друг от друга, какие чувства испытываем к друг другу. Что будет в этом году между - вопрос №5175467

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нами? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/EFs270xmexQ_1332
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В голове у мужчины и у Вас прочно поселились общие воспоминания.Канат себя проявляет очень сдержанно, контролирует личные границы и Вы также следуете его модели поведения, хотя в Вас больше огня и естественных реакций. Он получает от Вас искренность в общении и доверяет Вам Вы бы желали постоянства, которого он не может к сожалению дать. Будет продолжительная разлука.
Добрый день
Когда между вами была сильная связь, сейчас осталась тонкая нить, но и ее можно возродить заново. Просто нужно понимать причину того, кто вам помешал двигаться дальше вместе. С чего все началось. Ведь у каждого есть теплые воспоминания о прошлом. Только вы этим живете и не хотите видеть другого рядом человека, верите, что все же все вернется, а вот у него такого нет, как буд то, ему внушили это, что вы не должны быть вместе и вас нельзя идти по одной дороге. Чувства у него есть, но они заможенны. В этом году не будет изменений. Он уже по иному смотрит на все это и считает, что то, что есть о вас в памяти, со временем пройдет.

Между вами видно сильное взаимное притяжение, которое осложняется тем, что у Каната есть другая женщина, также меж вами часто бывает расстояние, но не смотря на все вышеперечисленные трудности и сложности, чувства и взаимная тяга всё равно сохраняются.

Важное значение в ваших отношениях играет интим. Канат по отношению к вам зачастую непоследователен и переменчив, то он вспоминает о вас и говорит что скучает, то исчезает и обрывает с вами всякую связь.

В этом году ваши отношения продолжат развиваться, хоть и медленнее чем хотелось бы, этим летом, ближе вас ожидает встреча с Канатом, он приедет к вам в город и ваша встреча будет полна страсти и приятных эмоций.

Здравствуйте.
Канат — в голове деньги, прогресс в карьере, проявление своего таланта, удачные сделки, забота о здоровье. Качество проявляемое к Алие — тройка кубков — игра эмоций, сочетание дружбы, любви, делового партнёрства и проявление своей успешности. Чувства импульсивны, на подсознательном уровне,
Алия — в голове 8 мечей, сомнения, трудности и препятствия в достижении желаемогожелаемого, обстоятельства, которые заганяют в рамки. Проявляет романтизм, эмоциональность ,  интуицию во взаимодействии с Канатом.
Вероятность продвижения отношений просматривается лишь через тяжкие труды, Канат закрыт или осторожен, Алие не хватает действий, или проявления активности, всё же карты не показывают быстрого развития или глобалтных изменений, ярких событий на этот год.
Здравствуйте, карты говорят между вами взаимное остывание чувств, даже некоторая скука в отношениях. Отношения стабильные и постоянные, но не хватает огонька. Кто то из вас не видит или не хочет понимать один важный вопрос между вами. Из за этого момента есть риск расставания.

В этом году, если не поднимать важный вопрос между вами, либо ничего не изменится, либо всё же дойдет до расставания, к сожалению.

Думает о вас. Вижу, что есть чувства и чувства сильные.
Здравствуйте! Мужчина не стремится к серьезным отношениям или более предметным шагам, его устраивает нынешнее положение дел и взаимоотношения между вами. Есть сексуальная завязка, тяга друг к другу, влечение. Вы, Алия, подсознательно желаете стабильности, но мужчина на фото не сможет Вам в полной мере дать желаемого. Мужчина зациклен на саморазвитии, желает расти, иметь все самое лучшее, но личная жизнь у него далеко не на первом плане важных вещей.
У него на уме то, что все благополучно складывается в социальном, карьером плане и он предвкушает то, что будет ещё лучше, так как ему могли сулить некие выгоды в перспективе. Но есть неопределенность из-за перемен, происходящих вокруг этой ситуации. С ней пока не знает что ждёт, обстоятельства разделяют.
У нее подвешенное состояние. Думает, что в недавнем прошлом был контакт, которые скорее оставил больше вопросов, так как явно не понятно, что он сейчас испытывает.
Она хочет постоянства в контакте, стабильной и предсказуемой ситуации. Он тоже не против, хотя не может поступиться ради этого тем, что имеет и может иметь.
Привязанность и притяжение обоюдные. Она важный человек в его жизни и оставила заметный след.
Будет возможность вернуться к формату устойчивого контакта. У мужчины произойдут перемены, которые ему будут не по душе и его планам не дадут сбыться, но это поможет отношениям получить оживление.
Пока общение с ним будет