Здравствуйте.Павел 28.07.1996.Причина увольнения Павла с работы? - вопрос №5175490

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел принял решение о увольнении, чтобы развиваться в другой сфере и занять должность, предлагающую ему больше возможностей для карьерного профессионального роста. Он понял что на этой работе он достиг потолка, и что в ближайшее время повышения по карьерной лестнице не предвидится. Однако это решение далось ему очень не просто, ведь на работе он имел возможность видеть женщину, которая дорога ему, и к которой у Павла ещё остались чувства, увольнение приведёт к тому, что видеть они будут реже. Но тем не менее Павел в ближайшее время намерен выйти с ней на связь и предложит встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4 Жезлов — доп. перевернутый Иерофант. Тема как-то касается личных отношений, не квалификации или объективных причин. Может быть вариант — не влился в коллектив, или, напротив, с кем-то были излишне-личные отношения, это нигде не приветствуется.
не оправдал ожидания вышестоящего руководства.
Нашёл, предложили место, работу лучше ,,,
конфликт с женщиной
Здравствуйте.
Стабильности не было, работа была активной, цели достигались, н карта показывала что было не серьёзное отношение по карте шут, нехватка с финансами.
скорее всего руководство приняло решение уволить его, так как он не выполняет свои обязанности так как им бы того хотелось, есть свои нюансы и трудности в работе, так же возможно возле него ходили некие сплетни либо зависть. может даже его и коллеги подставили чтобы он уволился доложили начальству ложную информацию и было принято решение убрать его с данного места
с уважением
Доброго времени суток!
Прямолинейный молодой человек, может агрессивно высказывать недовольство, свою точку зрения, таких не любят. Разлад между руководством и подчиненным, не оправдались ожидания.
Очень эмоционально уволился. Его не устраивали условия, руководство выше не устраивало его поведение в частности.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
Такое впечатление, что Павел стал жертвой каких-то махинаций или оговора и не сумел защитить, отстоять себя. Причем, здесь человек сам загнал себя в состояние жертвы и не особо-то стремился из него выходить.
Возможно, что человеку не хватило компетенций, уровня знаний, опыта или он просто боялся брать на себя ответственность, что не устроило его начальство, а дальше, как говорится, «дело техники» — кто-то на него наговорил выгодные для себя вещи (а может и сам он сказал лишнее), и это повлекло за собой результат в виде увольнения.
Здравствуйте. Причина увольнения это негативное воздействие на Вас. Всё поправимо. Удачи Вам!
Проступок какой-то, ошибка.
Здравствуйте. Образ женщины с которой связь узами брака, постоянные прошения с её стороны Павла к смене работы, была тревожность за него на том месте, на котором находился. В рабочей сфере у Павла на осень показан достаточно благоприятный период, быстро и успешно трудоустроится на новое место.
Причина слишком проста: получил предложение более выгодное и перспективное. На прежнем месте ничто не держало.
конфликт был и поэтому его уволили.