Конец или пауза в отношениях Кристины 09.05.1996 с Андреем 26.06.1993 - вопрос №5175505

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях неопределенность и пауза! Есть вмешательство третьих лиц с благими намерениями! Есть обиды и отсутствие коммуникаций! Но ещё есть и  чувства! Значит и надежда на продолжение, правда можно ждать от трёх недель, до трёх месяцев!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пауза
Давно уже конец. Пора забыть и жить с чистого листа.