Санкт-Петербург

здравствуйте у меня такой вопрос у мужа умерла мать осталась несовершеннолетняя сестра муж хочет взять опеку над сестрой но на данный момент опекуном назначена двоюродная тетка как быть в этой - вопрос №5175508

ситуации если сестра хочет жить с нами

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Обратиться в орган опеки и попечительства, чтобы установить опеку над ребенком. Не понятно вообще причем здесь двоюродная тетка, если у ребенка есть родная сестра. О каком-либо проживании на Вашей территории двоюродной сестры речи быть не может. Пусть ищет себе другое место жительства.

Buh