Больно строит замки и жить надеждами! Но когда думаю о нем на сердце так тепло) Может для некоторых это банальный вопрос… для меня это очень важно … Скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне, - вопрос №5175509

600 p
влюблён или любить? Кем для себя меня считает, что будет в итоге, к чему он сейчас стремится? Я И.А. — 25.08.88 Он — Р.В. — 20.03.79 Спасибо Пускай все будет во благо 🌿 Спасибо за то что приделали внимания даже просто читая вопрос☺️

Дополнение автора от 02.06.23 22:03:57
Значить єто все моя илюзтла. Желание бить любимой для любимого. Глупая и наивная я
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роман считает вас своей самой любимой женщиной, он влюблен в вас, испытывает к вам ровно те же чувства, что и вы к нему. Ваши надежды на то, чтобы быть рядом с ним не напрасны. Он очень стремится к отношениям с вами, это все не иллюзорно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас взял паузу в отношениях.Это продлиться недолго.И движение вперед в отношениях будет.Тенденция на улучшение и удачу идет(жрец+мир)
Карты говорят, есть симпатия, влечение, влюбленность.Но он весь в размышлениях.Вас считает привлекательной и манящей девушкой.Но пока не вижу чтобы стремился к серьезности в отношении вас, его это пока пугает.Не готов строить прочный союз с вами.Но как женщина, вы ему подходите.
В стихии воды у вас будет свидание, праздник, веселье какое то, в знаке огня совместная поездка, путешествие, перелёт в другую страну, отношения будут развиваться, семья возможна у вас, он влюблён, вы совместимы ,,,
Здравствуйте
карта башня первая-что то между вами произошло, а чувства еще есть(2 кубков) но далее идет другая картина, карта отшельник-отдаление, мужчина уходит к новому увлечению(7 мечей)
мужчина пока не определился еще что у него к вам, пока колеблется и думает, принимает решение что делать дальше с вашими отношениями, интерес у него к вам есть, но любви сильной я тут по картам пока не наблюдаю  нужно время чтобы он разобрался в себе и в своих чувствах к вам
Мужчина очень непростой показан
Любвеобильный-умеющий женщину привести в состояние восторга и чувственности
Он может быть по жизни не одинок — или в браке или иметь отношения с кем то еще
В любом случае — вы скорее всего — не такая уж единственная в его судьбе..
Он умеет создать ситуацию и нужное настроение — и сейчас в его планах/намерениях — повышенный накал и желание получить от ситуации ощутимые чувства
Он однозначно увлечен
Узнать Вас ближе и продолжить это узнавание — скорее так и будет..
Ему нужна интрига, острые ощущения… выбор, чувства и эмоции
Он готов преодолеть даже серьезные препятствия и риски( своего рода)
Скорее будет проявляться остро, экстравагантно — и от Вас также ждать страстных проявлений и готовности на не самый спокойный роман
Baм пpидeтcя пpoйти тepниcтый путь вмecтe co cвoим любимым чeлoвeкoм. Oчeнь cлoжнoe вpeмя, иcпытaниe любви нa пpoчнocть.Но при вашем желании у вac мoжeт быть oчeнь буpный и пpoдoлжитeльный poмaн.
Добрый вечер. Я отчётливо вижу что мужчина любит данную девушку, она частый гость его мыслей и он в своей голове выстраивает планы развития отношений. Сейчас у него свои трудности, проблемы, много финансовых вопросов, ему важно сейчас всё это решить и спокойно в полной ментальной готовности впустить в свою жизнь любимую им девушку. Девушке не стоит переживать и проявить немного терпения, ибо вскоре он будет желать встреч, приглашать на свидания, стараться максимально окружить своей любовью. Вы оба будете созидать ваши крепкие и построенные на любви серьезные отношения…
Здравствуйте.
Отношение со стороны мужчины достаточно холодное, прагматичное, в целом, если он интеллектуал, еще и учитывая то, что он постарше, чем вы — можно назвать его отношение рассудительным, разумным, осознанным и «взрослым». Но эмоциональности, нежности, какой-то головокружительной влюбленности с его стороны нет даже близко. Мужчина достаточно независимый, «воспитывать» его и крутить им вряд ли получится, а вот если сумеете стать для него интересным собеседником, равным по статусу партнером, сумеете найти психологические триггеры, которые в положительном смысле будут его прошибать — есть шансы на успешное развитие отношений.
В негативном смысле мужчина может быть ревнивым, излишне доминантным, может игнорировать ваши интересы и желания, стремиться подчинить вас, контролировать во всем.
В целом перспективы отношений неплохие, но есть риск того, что отношения могут стать созависимыми (или зависимыми с вашей стороны), а также риск ограничиться исключительно интимом, без каких-либо обязательств. В случае, если два этих фактора сойдутся, для вас это будет не очень хорошо — вы эмоционально привяжетесь к человеку, а он будет просто получать то, что ему нужно, на выгодных для себя одного условиях.
Здравствуйте! Он испытывает восторг и радость приобщении с Вами! Он влюблен и видит в Вас девушку с которой ему легко и просто. Он не знает пока будущего и опасается что либо планировать, а просто наслаждается общением и ощущает себя счастливым,
Здравствуйте!  По энергетике — мужчина Вас считает хорошей знакомой, симпатичной девушкой, есть личная симпатия. Человек не ведает о Ваших чувствах, а Вас сдерживают страхи и опыт, будто Вы сами, несознательно отдаляетесь от этого мужчины. Необходимо больше уверенности и смелости, дайте мужчине возможность пообщаться с Вами ближе, быть в его поле зрения, тогда он обратит внимание, на данный момент вас как то отстраненно вижу друг от друга, хотя все можно изменить
Здравствуйте.
Карта десятка мечей на чувства. Они не тёплые. Кем для себя считает? Карты Дьявол, Любовники. Видит вас сексуальным объектом.

Добрый день!

Кем считает-соблазнительной девушкой, которая легко может заманить мужчин в свои сети.Думает что у Вас есть магические способности, интерес к эзотерике.Он чувственную личность в Вас видит, которая стремится получить от жизни максимум удовольствия, и также почему-то в Вас видит мужскую энергетику, вашу силу, твердость характера при необходимости.

Чувства-мужчина Вас вспоминает, прокручивает в голове кинопленку прошлого, воспоминания для него сейчас значат больше, чем реальность.зочет побыть наедине с собой и спокойно поразмышлять о ваших отношениях.

К чему стремится-на прямой контакт вряд ли выйдет, но будет наблюдать за Вами.Неподдельно интересуется вашей жизнью.

Итог-разрыв или отдаление из-за обид, у мужчины задето самолюбие, неуступчивость.Гордость мешает сделать первый шаг.Но из мыслей он Вас не выпускает.

Всего Доброго!

Он будет стремиться развивать отношения с вами, между вами есть протяжение а развитие отношений будет набирать обороты. Его чувства к вам это чувства которые проникли внутрь и теперь он словно пытается контролировать то что ему неподвластно.Вы особенная девушка в его жизни, а ответ насколько он получит в ближайшее время, когда вас закружит в настоящем круговороте любви
Здравствуйте, тут к сожалению мужчина разочарован и ушел в себя, просто проехался по вашим чувствам.

Доброго.

7 жезлов+3 жезлов+Колесо фортуны. Вопрос о последних событиях. Не было ли чего-то, что могло его спугнуть или оттолкнуть. Т.к человек немного закрылся, находится в состоянии внутреннего смятения и обороны. Колесо фортуны — что-то произошло очень важное, что и струну души его затронуло, и несколько ввело в смятение. Вы ему не безразличны.

Дурак+5 пентаклей — переживает о своей реакции и поведении, чувствует себя инфантилом, винит в чем-то, может уже и в том, что не способен принимать решения и активно действовать. Опять же — говорит о безразличии, т.к ему не все равно. Но чего-то опасается, переживает, потому и не открывается.

Проблема не в вас и не в отсутствии чувств. Проблема в нем, в его страха, переживаниях и внутренних блоках. Развитие возможно только тогда, когда человек в себе разберется.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GCWk4Lk

Удачи.

Любит вас.
Мужчина влюблен в Вас и уже довольно давно. Хочет быть рядом и развивать отношения. У вас с ним может быть вполне счастливое и благополучное будущее.