Здравствуйте! К нам на работу пришёл новый сотрудник, он меня заинтересовал... Будут ли между нами отношения? Его зовут Андрей. АННА 20.08.87 - вопрос №5175515

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов
Отношения имеют место быть.Так как вы ему нравитесь.Интим просматривается со временем.Всех благ.
Добрый вечер. Мужчина сможет вам дать только романтические и любовнические отношения.
Между вами отношения будут только по работе
изображение из вопросаЗдравствуйте! Вы тоже ему симпатичны. Между вами зародится хорошее общение, дружба, будет почти начало новых отношений, но в итоге произойдёт конфликт, непреодолимое препятствие.  Из-за чего ваше общение приостановится.
Очень хорошие, тёплые отношения у вас будут, перспективы развития отношений есть ,,,
У вас хороший период Анна… дерзайте и у вас все получится.Сделайте зазыв… сейчас самое лучшее время.
А для полного прогноза нужны данные Андрея.
Во первых он не свободен. Это осложнит его общение с более лоужеским уклоном. Вы ему будете приятны-но к тому времени он уже будет не интересен. Воо тогда и может быть сближение
здравствуйте нет отношений между вами не будет. вы разные немножко с ним, но приятное время провождение, встречи и даже флирт у вас с ним может быть вполне, так же карты показывают  что вы не одна в поле его зрения, у него скорее всего имеется еще кто то помимо вас, треугольник тут просматривается, тут у него хватает кандидаток на его внимание, поэтому вряд ли с ним у вас что то будет стоящее.
с уважением
Доброго времени суток!
Единожды вы уже совершили ошибку вышли замуж не за того человека, по судьбе два брака. По энергетике вопроса, Андрей к вам тоже просматривается пока в голове нет мыслей об отношениях, здесь будет развитие постепенное сначала дружба, доверительные теплые отношения. Не топропитесь, тоже присмотритесь как к человеку, какие действия от него исходят. Отношения возможны.
С уважением Анна!
Добрый вечер! Интим может быть… роман служебный…
Отношения между вами возможны, конечно же.Да и вы понравились ему.
Нет, не будет, у него есть сейчас другая женщина
с уважением Мария ясновидящая
Карты говорят, велика вероятность что будут отношения, вы ему тоже  симпатичны, с первого взгляда.
Здравствуйте! Мужчина предпочитает не смешивать работу и отношения. Если Вы его очаруете, то может изменить свою установку.
Здравствуйте.
Вы его привлекаете, но мужчина не свободный, будет хитрость и обман. Кто то из вас явно семейный.
События будут судьбоносные. Отношения будут не спеша развиваться. Возможно встречи, поездки, путешествия. Но эти отношения не принесут Вам ожидаемого результата.
Анна яркая, активная девушка, Андрей сразу обратил на неё внимание. Искра пробежала появилась симпатия, которая со временем перерастет в личные отношения и глубокие чувства.
Я вижу, что будут отношения между вами. Да, идут сдвиги и карты также указывают на это.
Анна, здравствуйте. Лучше конечно смотреть по фото, по энергетике загаданного человека возможности личных, любовных отношений между вами не увидела. По Вам идет человек на перспективу и указание что у каждого из вас по одному браку за плечами, то есть мужчина будет в разводе, но на данный момент в Вашем окружении его еще нет.
Вряд ли, мужчина скорее всего, семейный. Отношения близкие не просматриваются как возможные.
здравствуйте.
вы можете как то проявляться, блистать, понравится ему сможете,  помощь друг другу может быть, хорошая дружба вполне может сложиться., рабочие отношения. может казаться избегание общения.
узнайте свободен ли он
изображение из вопросаДобрый день Анна!

Мужчина Вас видит привлекательной, интуитивной, творческой, очень эмоциональной, в Вас какая-то изюминка есть! Можете управлять эмоциями мужчины, доминировать в отношениях.на мужчину падает карта Актер-может играть определенную роль, казаться лучше чем он есть на самом деле, с целью произвести на Вас хорошее впечатление, в чем-то подыгрывать Вам.В чувствах, у Андрея к Вам есть влюбленность, сильный интерес, желание Вас узнать ближе. но похоже у мужчины было горькое разочарование в любви, некий болезненный опыт и он стал закрываться от женщин.Нотка недоверия.Утрата или скорбь по прошлым отношениям.Возможно, пока не готов к более серьезному развитию, присматривается к Вам.Ощущение, как сам себе поставил запрет на любовь.
Да есть шанс на развитие отношений, так как мужчина осознает что  рядом с вами ему открываются новые горизонты и это его очень манит! Но при условии что он будет работать над собой, над отношениями и потихоньку вылезать из своей раковины.В целом нельзя сказать, что отношения будут безоблачными, придется пройти трудности и бороться с комплексами и травмами мужчины, также здесь указание на то, что мужчина сейчас в состоянии обесточенности и может напитываться Вашей светлой энергией, и в целом в отношениях он склонен больше получать чем отдавать.

Всего Доброго!
Здравствуйте.
Отношения будут но не любовные, дружеские рабочие показаны.
Здравствуйте. Пока нет, он в плане отношений, тормоз какой-то, если только Вы сами не вожмете быка зв рога) чтоб процесс быстрее пошел)
в работе идет больше дам чем мужчин компе идет работе доки… вы потеряли покой… сильно он вам нравится… у вас будет конкурент дама… в нем влюбится еще один дама… и будет у вас борьба кто быстрее до него доберется… если сможете убедит его то с вами будет интим.
Вам стоит только захотеть. Мужчины видят в Вас загадочную и сексуальную женщину, поэтому соблазнить Андрея совершенно не составит труда. Мало того, его еще и угораздит в Вас влюбиться.
Будете контактировать во все более доверительной форме и это общение постепенно выйдет за рамки деловой сферы. Связь укрепится и будет иметь развитие в романтической плоскости.
Не будет серьезных отношений, т.к. он пришел по рекомендации людей и кое кто его хорошо знает, у него семья и, чтобы не донесли о нем его ревнивой жене, будет избегать близких отношений, но общаться по работе вы сможете хорошо.
Это будет зависеть от Ваших действий. Если захотите отношений с ним тогда будут. Мужчина любвиобилен Вам стоит только захотеть.
Да будут отношения
Здравствуйте, Анна. Между вами пробежала искорка заинтересованности друг в друге, но у  Андрея очень рациональный подход к отношениям на работе, он сначала думает, потом делает, кроме того он сейчас в отношениях.
Здравствуйте.
У Андрея есть отношения, просматривается другая женщина. На данный момент между ними произошла временная размолвка.
Межлу вами любовных отношений не видно. Мужчина крайне осмотрителен и не заводит отношений на работе. Хотя он Вас заметил. Понравись ему.
Но слишком строг к самому себе, отношений не допускает и будет «пресекать».
Здравствуйте!  Ждите тёплых отношений, в которых взаимно будут расти чувства, страсть и магнетизм. Человек по судьбе явился.

Здравствуйте, Анна. Нет, отношений между вами и Андреем не будет.

Ваши отношения будут крепкими и страстными если будете стремится оба к этому все может получиться
Добрый день. Отношения будут. Он проявил неподдельные интерес в Вашу сторону. И он видит как Вы на него смотрите, и наслаждайтся Вашим вниманием. Но не всё так быстро… Хотя он бы уже не просто начал отношения, а уже хотел бы Вас ...
Всех благ Вам
Здравствуйте! Вас он разочаровал и разбил сердце
По мнению автора лучший ответ отсутствует.