Доброго дня, думает ли молодой человек о девушке, какого характера мысли? - вопрос №5175522

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Думал проявить себя.Что и сделает в ближайшее время.
Здравствуйте
да, думает, переживание показаны, энергия потери идет, ощущение потери стабильности, то что ему ценно было в вас, 6 чаш-идут воспоминания о прошлом
Добрый вечер. Много мыслей сексуального характера его посещают по отношению к данной девушке, есть ощущение что он словно упускает любимого человека и не хочет её потерять. В ближайшее время будут от него действия.
Очень теплые ностальгические энергии у мужчины, много сожаления в душе
Скорее всего — давно не виделись, не общались, расстались на конфликтной ноте..
Но нет в душе у мужчины ни обид, ни раздражения- хорошее воспоминание с тоской о лучших временах
Вы Звездой падаете — негатив стерся, вспоминает все позитивное и видит то время в идеализированном свете
Прочное дружеско-влюбленное сейчас в нем чувство — как о близком надежном друге… человеке...
Если о действиях — то нет, как запечатлел в себе ту картину идеальную — а менять ничего не станет
Словно в своем мире прижился и отошел от ситуации — держа на сердце только приятное..
Отшельник, Повешенный, 3 кубков — терзаний сердечных все таки хватает — он как некий культ сделал из прошлого — окружил вас и связанное болью в сердце и идеализацией… Есть ощущение — что культивирует это и в каком то роде наслаждается… Было такое вот… чувство… возвращать не надо — но буду нести это в себе…
Здравствуйте.
Мужчина видит в девушке человека с сильным волевым характером, «мужским», энергичную, знающую себе цену, независимую. Если отношения только начинаются, то в целом понятно, что человек пребывает в эйфории, его самого переполняет энергия и желание проявить себя в сторону девушки (хотя, есть вероятность, что он не знает, как это правильно сделать). Если отношения существуют уже давно, то расклад не очень хорош с точки зрения того, что человек может зацикливаться на партнерше.
В целом мужчина готов добиваться девушку и ее расположения, но в негативном ключе может через некоторое время стать абьюзером и достаточно деспотичным партнером. Также стоит отметить, что если он предпримет решительные действия и столкнется с отказом или просто посчитает, что что-то пошло не так, то на второй заход он вряд ли пойдет. По текущему раскладу — это разовая «акция», когда человек действует под влиянием эмоций и чувств здесь и сейчас, не рассчитывая на дальнюю перспективу.
Влюблён, желает с ней отношений, в том числе сексуальных, пригласит на свидание ,,,
здравствуйте время от времени думает вспоминает, но не так часто как вам бы того хотелось, свои нюансы тут есть в общении, мужчина сам по себе как будто. эгоист в душе и манипулятор, сам не знает что хочет от вас. в мыслях он может отдаляться а потом снова притягиваться некая игра у него такая, вы с ним будете постоянно находиться в состоянии жертвы, так как он будет с вами вести себя как на качелях то вроде норм будет то не особо и вы не будете его понимать до конца его мотивов к вам и действий
Думает о ней и часто. Вижу, что хочет увидеться и хочет чтобы эти отношения развивались.
Очень тёплые, романтического характера мысли. Вы доставляет ему радость и удовольствие
Здравствуйте. Если честно, нет прям много мыслей о Вас, да, Вы нравитесь ему., но он либо занят слишком много что не до кого., либо у него просто есть временная спутница, из-за которой он не ломает часто., почему может быть, потому-что на временная.
Здравствуйте.
Думает, страсть бушует в нём.
да думает… нравится она ему… он идет общителен… но встреча пока маловероятна из за расстояния… симпатия есть и дружна относится.
Здравствуйте.

Эта девушка для мужчины как запретный плод. Считает ее красивой, уверенной в себе. Но в мыслях не может подойти ближе. Легче плыть по течению. Думает что если будут рядом то это его жизнь сделает рискованной .
Думает, это девушка привлекает его сексуально, много мыслей о ней, на это очень четко указывает расклад
Хорошие мысли о вас

Здравствуйте. Для наиболее достоверного и полноценного ответа требуется указывать даты рождения. По энергетике — да, думает. В мыслях какие-то намерения, планы по поводу действий в отношении загаданной девушки, хочет что-то ей подарить или предложить.

У него то ревность то страх, пока он вам как друг
Здравствуйте. Не думает о вас, конфликтно настроен, сам по себе холоден.
Конечно думает. Мысли интимного и страстного характера. Но не прочь бы и развивать отношения с Вами .
Всех благ Вам
Здравствуйте. Он сосредоточен на одном человеке, выделение его среди остальных. Да он думает, но все мысли о сексе. Но как будующее я его не вижу. Будут ссоры, скандалы и все закончиться расставанием. Если брать просто приятно провести время, то можно, но как на будующее то карты не советуют углубляться с головой. Желаю Вам удачи.

@ SOFIA CHERNAYA