Вот такое образование на ноге , появилось около 2 лет назад. Года полтора назад, конда была на иньекционных процедурах , спросила врача что это , врач сказала что похоже не жировик , вскрыла и - вопрос №5175525

сказала что это не жировик, а просто соединительная ткань и там нечего убирать. Что это за образование? Не опасное ли оно и как его можно убрать? Беспокоит эстетическая сторона вопроса
0 ответов
Вопрос закрыт