Здравствуйте подскажите в чем может быть причина?Почему,как только с мужчинами случается первый секс и они меня бросают? Это не одноразовые отношения это отношения длящиеся 2-3 месяца.Я скоро впаду в - вопрос №5175534

депрессию изначально мужчина предлагал серьёзные отношения, а после постели сказал, что нам лучше расстаться.Такое ощущение складывается, что не с кем из мужчин лучше не спать они наверное, считают меня за доступную и бросают.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поверьте, причина не конкретно в легкодоступности, просто у Вас в подсознании стоит установка, что Вас будут бросать, и Вы бессознательно «подталкиваете» мужчин к этому. Люди всегда считывают с нас нашу самооценку, внутренний настрой, подсознательные программы. Есть ли у Вас страх, что Вас бросят? Не было ли в детстве подобных эпизодов со значимыми взрослыми?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Почему, как только с мужчинами случается первый секс и они меня бросают?» — мужчины ведь разные, верно? Но все(!) демонстрируют одну и ту же реакцию рядом с Вами (бросают после первого секса). Задумайтесь о том, как Вы ведете себя после секса с мужчиной. Чтобы изменить ситуацию необходима серьезная коррекционная работа (увы и ах, не совет, не рекомендация, и даже не «книжку почитать»). Специалиста можно выбрать здесь или по месту жительства.