Здравствуйте подскажите в чем может быть причина?Почему,как только с мужчинами случается первый секс и они меня бросают? Это не одноразовые отношения это отношения длящиеся 2-3 месяца.Я скоро впаду в - вопрос №5175534

депрессию изначально мужчина предлагал серьёзные отношения, а после постели сказал, что нам лучше расстаться.Такое ощущение складывается, что не с кем из мужчин лучше не спать они наверное, считают меня за доступную и бросают.
Вопрос задан анонимно
02.06.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поверьте, причина не конкретно в легкодоступности, просто у Вас в подсознании стоит установка, что Вас будут бросать, и Вы бессознательно «подталкиваете» мужчин к этому. Люди всегда считывают с нас нашу самооценку, внутренний настрой, подсознательные программы. Есть ли у Вас страх, что Вас бросят? Не было ли в детстве подобных эпизодов со значимыми взрослыми?
02.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Почему, как только с мужчинами случается первый секс и они меня бросают?» — мужчины ведь разные, верно? Но все(!) демонстрируют одну и ту же реакцию рядом с Вами (бросают после первого секса). Задумайтесь о том, как Вы ведете себя после секса с мужчиной. Чтобы изменить ситуацию необходима серьезная коррекционная работа (увы и ах, не совет, не рекомендация, и даже не «книжку почитать»). Специалиста можно выбрать здесь или по месту жительства.
02.06.23

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store