Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сны и реальная действительность. - вопрос №5175547

1500 p
Этой ночью, с 1 июня на 2 июня был сон, нет, это скорее не сон.
Я стоял в некоем огромном пространстве, на меня надвигалась тьма, мрак и в этой тьме я увидел огромных размеров черную скелета подобную сущность, которая источало зло, ненависть, было ощущение что эта тьма в какие то доли секунды поглотит меня. Но я стоял совершенно спокойный, свое одеяние я вижу впервые, на мне была коричневого цвета ряса монаха с капюшоном, и когда тьма приблизилась настолько близко, я спокойно вытянул вперед правую руку и перед собой в воздухе очертил полукруг ( как бы рисуя в воздухе вокруг себя круг) сразу же как только это я сделал тьма начала отступать.
Затем последовало следующее:
Снова некое пространство, обстановка незнакомая. и снова атака, нападение тьмы и сущности из нее. Снова я вижу себя в рясе коричневого цвета с капюшоном но уже с копьем в правой руке, где я в ответ на нападение на ношу ответный удар по сущности.После этого тьма отступает. После этого все меняется, показывается небольшой отрывок, что идет враждебная настройка как можно большего количества коллег по отношению ко мне, которых поглощает тьма.
А теперь реальные события: Месяц назад, примерно, ( на работе, двумя коллегами которые колдовали на меня с октября ( прошлого года) по май ( этого года) началась вестись так скажем работа враждебного настроя ко мне. Каким образом: Они перевернули все наоборот, теперь они чистые пушистые, доброжелательные, а я колдун, колдую. Дабы внушить это всем, они помаленьку начали водить коллег к ведьме ( приношу извинения за слово, так как специалисты здесь разные, дабы не оскорбить ни кого), она является сестрой моей коллеги по работе которая колдовала на меня. Что внушает и вбивает в их головы она я не знаю, но догадываюсь, перестали со мной здороваться, общаться, я чувствую внутренне их ненависть и злобу ко мне, их лица серые, землистого цвета. Слышал один звонок по телефону, так предлагают им за бабки некую защиту от обраток ( я же колдун теперь).
Мое состояние: хладнокровный суровый, жесткий, но внутри спокойный, полное спокойствие, иногда смотрю на них и еле сдерживаю внутренней смех Дорого они заплатят за все это!
Как быть в данной ситуации, совет, действия, увольнение с работы не планирую.
Андрей. 03.04.1979.
Большое спасибо!
17 ответов

Ответы

на вас может быть и негативное воздействие которое может давать о себе знать через сны, либо какие-то события, вам нужно почиститься и убрать с себя все это у хорошего мастера, так же сон может быть как предупреждение что вас ожидают трудности в лж, переживания и сложности, неприятности
Добрый вечер! Ваше состояние говорит о том что на вас будет негативное воздействие… от которого ВЫ сможете защититься от негатива… старайтесь сохранять рассудок… всего наилучшего!
Здравствуйте. Судя по всему Ваши враги стали слабее  Вас и ищут способы навредить, но попытки безуспешны, отсюда Вы видите подобные сны. Срабатывает Ваша «защита» и таким образом уведомляет Вас, что были попытки атак. Вы выбрали правильную тактику — оставаться хладнокровным и самое главное — спокойным, пусть они сами себя истощают своей же злобой, а не Вас.
Доброго времени суток!
Ваша душа выходит из тела, тем самым вы отказываетесь в астральном сновидении, сущи могут питаться вашей энергетикой, подпитываться. На вас делалось магическое воздействие, не от одной, а даже двух женщин. Происходит астральные атаки сущностями и даже астральными телами других людей, пытаются вами манипулировать, вашими действиями, ослабление воли. Вам почиститься и зашиту бы поставить. Перед сном желательно благовонии, за 30 минут до сна очистите энергетику спальни ладаном, шалфеем. Астральное зло не выдержит очищенной тонкой атмосферы и покинет. Это же не впервой у вас тем более. Либо просто любую свечу, можно церковную зажгите, так же за 3а 30 минут до сна в спальне, с намерением очистить энергетику помещения.
С уважением Анна!
Добрый вечер Андрей. Глаза бы ваши увидеть, потому как вы не так просты как может показаться на первый взгляд. И порчи которые как вы пишите, на вас вряд ли лягли качественно, покарябать могли, а вот полноценно очень сомневаюсь,  потому что на вас стоит защита, все что к вам летит рикошетит и летит назад. От того и слухи такие) От того и сотрудницы бегают по практикам чтобы от вас защититься. Потому что вся грязь которая от них же и летит, возвращается к ним же. Ну а бестолковые практики которые говорят вашим сотрудницам о том что вы  на них колдуете, зарабатывают деньги. У вас по прошлой жизни очень сильный  дар темный был. И в этой вы чувствуете его проявление в этой жизни. Отлично чувствуете людей. Удача вас любит и если что то захотите от души, вашим будет. Искушают часто, чтобы приняли то что в вас и пользовались. А сон ваш о сущности, говорит о том что он ждет когда вы ошибетесь и осечка с вашей стороны будет по эмоциям и гневу. Прощупывает почву, пока вы сильны и спокойны, вам нечего боятся. Вы по сути и сами понимаете в чем ваша сила. Обратка *доброжелателям*от вас летит хорошо, вы под защитой. И вы правы, они дорого платят за свои козни.  Волноваться стоит только тогда, когда они к знающему, толковому практику обратятся. Попотев добраться до вас можно, но это вряд ли. В копеечку влетит. Так что работайте спокойно, собаки гавкают, караван идет.
Всех благ вам.
Добрый вечер
Вы чувствуете атаку на себя. Но так же можете и ей противостоять, но не всегда, так как для этого нужна сильная защита. По ощущениям таковой у вас нет. Тут родовая должна быть сильная защита, а так же и иные. Вас чувствуют окружающие, видят в вас силу, но повторюсь, с такой растратой, что даже происходит во снах, вас на долго не хватит. А теперь о реальном. Что бы понимать все, что вы представляете, что в вас есть, имени и даты мало, нужно фото. И так же конкретика о ваших деяниях, если таковые были, а так же о вашем роде. А дальше уже понимая, просто помочь вам, а именно убрать то, что не нужно, восстановить то, что потеряно, а так же закрыть вас от негатива в дальнейшем и вернуть все назад за содеянное тем, кто это делал. Всего свтелого
Андрей,
если вы не верующий, то есть одна простая и очень мощная фраза:
«Моя воля закон в моей вселенной».
Закон свободы воли — самый сильный закон во Вселенной. Поэтому пользуйтесь этим.
Эзотерика построена в том числе и на том, чтобы посеять в вас сомнение. Если бы вы не знали, что они колдуют, вы обратили бы на это внимание? Скорее нет, чем да. Поэтому для колдующих крайне важно, чтобы вы узнали об этом, даже якобы совершенно случайно. Тем самым посеять в вас сомнение, тем самым выбив у вас почву из-под ног и дать «сущностям» (а если говорить научным языком — мыслям) начать забирать вашу энергию.
Самый лучший способ обратить их «колдовство» вспять — это посмеяться. А во снах повторяйте — Моя воля закон...
Если хотите, чтобы они начали увольняться сами, сыграйте в их игру. Ходите и ехидно на них смотрите. Купите свечки, наберите в ближайшем цветочном горшке земли и периодически незаметно оставляйте огарки свечей и землю на местах, где эти коллеги работают. На стульях, столах. А когда они проходят мимо начинайте что-то неразборчиво шептать со страшным видом. Или даже можете вслух сказать «То, что ты послала мне, вернется к тебе сторицей»… И грозно посмотреть на коллегу.
Поверьте, такие шизанутые личности крайне падки на панику. Пару таких ваших действий — и они будут обходить вас десятой стороной, а некоторые, увидев вашу «сверхсильную защиту и колдовское мастерство», сами уволятся.
Здравствуйте! На Вас или уже делается, или вот-вот сделают воздействие. Срочно ставьте защиту.
Планируете или нет но вас все же изведут да и риск пробития большой.
Сами вы не справитесь вам помощь нужна
Здравствуйте. Вы человек с достаточно активным образным мышлением, посему и сны/видения наполнены множеством символов, разнообразными знаками, сильно выраженным эмоциональным фоном.
Вы вполне можете интуитивно ощущать «тьму, зло», посему и идут подобные сюжеты.
Для Вас обычные трактовки снов могут не совсем подходить, т.к. все гораздо глубже.
Начало Вашего видения скорее анализ происходящих событий. А вот одежда, это определенный символизм. Вы по сути в одеянии, характерном для капуцинов. Это не значит, что католицизм — Ваше, а скорее, характерная их каноническая изначальная основа — стойкая вера, отшельничество, аскетизм. Причем, в первом случае это духовная стойкость, отвага и правота (пустая правая рука)… а во втором — активная защита (копье — сильный и «убойный» аргумент).
По реалу — Вас определили в «колдуны»)))) Как говорится, «от страха глаза велики»)))). Поняли, что не «пробивают» Вас традиционные методы, Вы можете им противостоять. Посему, начали собирать под своими «впечатлениями» сторонников, т.е. создавать коллективный вакуум вокруг Вас. Может к этому и «коричневая ряса» — отшельничество. Но тем не менее, это все же «духовное облачение», как защита.
 И Вам спокойствие, Ваша уверенность, духовная стойкость будет как щит.
Похоже, Вашим недругам за их деяния будет воздаяние - «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю» (Книга Пророка Осии 8, 7) Не зря же у Вас появилось копье в руке, поразившее тьму?)))
Всего доброго
Видно пробитие энергополя и в связи с этим у вас такие проявления.
Здравствуйте. Кто бы что не говорил, кто бы что не делал, Вы всего этого избежите, монах, это Вы Ваша сила, ваша спокойствие, Во сне таинственные люди, это иногда показываю Вашу стойкость, Ваш разум, ваше хладнокровие и Вашу уверенность, уверенность в том, что у них ничего не получится, еще монах может означать во сне, Ваш иммунитет на колдовство, т.е Вы под высшей опекой. Сон трактовать принципе не надо, все и так понятно.
Вам совет был послан в видении ( а не во сне).Силы тьмы из него-это Ваша реальность, в которой действительно много зла. А Вы среди них, хоть и в одиночку, являетесь великой силой, разбивающей все интриги и зло силой воли и мысли.  Можно лишь добавить ко всему: ставьте энергетическую защиту для себя. Прямо дома, перед выходом. Вспоминайте, что делали в видении.
Сон и не сон Вам показывает борьбу которая началась очень давно между Вами и кармические связки этой борьбы до сих пор остались. Тут Вам нужно не столько от них защищаться или с ними устраивать войны аолдовские как чистит  карму чтобы кармические связи все ушли между Вами и ими. Если это не убрать так и будут продолжаться войны и ещё не одно воплощение будете с ними приходить и также воевать как и раньше. Тут именно работа с кармой нужна тогда отцепятся.
К помехе обычно такой сон
Здравствуйте. Вероятно, Вы находились в так называемом астральном плане.
Совет-поставьте хорошую защиту и став или стихийную подпитку энергии.
Сейчас занят

Здравствуйте, Андрей. Во-первых мне идёт информация о том, что они на вас навели порчу, которая до сих пор не нейтрализована, во-вторых, чистку, мне показывают карты, вам уже делали, т.е. чистку сделали абсолютно неудачно. Совет карт для вас — побольше заниматься собой (сделать качественную чистку, поставить мощную защиту), поменьше обращать внимание на недоброжелателей. Поступайте зеркально, как они к вам, так и вы к ним, если будет и далее исходить негатив в вашу сторону, то рекомендую сделать обряды от врагов (их разновидностей очень много, нужно подбирать индивидуально), увольняться не советую, всё наладится, главное не ждите, а действуйте. Удачи!