Здравствуйте помогите пожалуйста,меня зовут Лена моя д.р. 06.12.1988.у меня дома в шкафу была не большая сумма денег сунулась не где нет , не как не могу найти подскажите, посмотрите куда я их могла - вопрос №5175559

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
 Попробуйте вспомнить, когда Вы в последний раз их видели? что делали тогда? пройтись по маршруту? попробовать посмотреть ещё раз, но проговаривая вслух то, что видите — иногда наше восприятие бывает обманчиво и мы может увидеть вещь, которую искали на самом видном месте.