Можно выбрать специалиста - вопрос №5175583

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами экспертов, связаться и поработать с ним.
Можно. Все здесь
www.liveexpert.org/expert
Доброго времени суток, Татьяна.
Вы можете (даже анонимно) задать свой вопрос (в общем виде) в открытом доступе для всех специалистов. На него смогут дать ответ неограниченное количество экспертов, которые зарегистрированы на этом сайте. После этого Вы сможете связаться с наиболее подходящими Вам и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
Это один из самых быстрых и верных способов.
Искренне желаю Вам удачи и решения Вашего вопроса или проблемы.