Как быстро я забеременею? - вопрос №5175588

600 p

Лучший ответ по мнению автора

быстро. в течении 2 месяцев. и вы сможете обрести счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потребуется время, так как могут быть проблемы у вас по гинекологии по женски, поэтому так быстро забеременеть как вы хотите пока не получиться свои нюансы и сложности будут.
с уважением
Карты говорят, к сентябрю месяцу забеременеете.
Неожиданно для вас, быстро.
Доброго времени суток!
Информация такая: сейчас не лучшее время для планирования беременности, можете морально до конца к этому не подготовится и будет тяжеловато. А так в течении 6-8 месяцев беременность может наступить.
С уважением Анна!
Добрый день идёт информация что на вас есть негатив и отработка по роду… Последние года у вас были тяжёлые и ваш род ослабел, вас ждёт светлый путь.Беременно сил ближе к осени но надо поправить здоровье и отмаливать грехи.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В ближайшее время беременности не видно! Удачи и здоровья Вам!
Беременность к вам не придёт, до пока вы не будете готовы. Сейчас вы не готовы. Много внутренних страхов и блоки.
от мужа забеременейте в 2024 году.
Здравствуйте. Не очень быстро, в течении двух лет.