Познакомился в анонимном чате с девушкой, сказала, что ей 16, перешли на ватсап, были интимные переписки и фото, потом она сказала, что ей 13 и мама хочет подать в суд, после этого общение - вопрос №5175603

прекратили, что мне будет за это? Анонимный чат где она говорит, что ей 16 сохранён.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Максим! Удалите учетку и забудьте. Это мошенники, а никакая не девочка 13 лет. Чем раньше это сделаете, тем лучше. Состава преступления по статье 135 УК РФ здесь нет.

Buh