Здравствуйте. Ситуация такая, мне 25. В 15 лет я начала встречаться с парнем, у него был друг,моя подруга начала встречаться с этим другом. В 18 лет, я вышла замуж это парня,а подруга за его друга) - вопрос №5175642

Шли года, я развелась со своим мужем, а подруга так и живёт со своим мужем. Но, не так давно, её муж мне признался, что ещё с тех времен, он влюблён в меня, и никак не может забыть. Я похоронила мужа, хоть и бывшего, он отец моего ребёнка. Так вот, теперь этот друг(муж подруги), стал проявлять ко мне свое внимание, я сказала, что нет, это не правильно. Он понимает, какое-то время не видно не слышно, но потом снова пишет, звонит, говорит, что ему нужная я. У них в семье давно уже идёт разлад, на грани развода. Я уже и блокировала его, и подруга уже знает об этом, но она не уходит от него, а винит во всем меня, что я причина разлада их семьи. А он говорит, что все 8 лет, сходит с ума по мне, что хочет быть со мной. Я не знаю, что делать. Ясно дала понять, что нет, но он твёрдо стоит на своём, и говорит, что все равно буду его.Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете для себя решить — что Вы испытываете к нему? он Вам нравится? симпатичен? Вас что останавливает — то, что он в браке? тогда очертите границу — что пока есть брак, то никаких отношений быть и не может. Не хватает понимания, Вы не рассказываете о том, что думаете и чувствуете Вы к нему. Да, Вы блокируете, понимаете, что это не правильно, так как он в браке, НО… что с Вами? Вы дали понять что НЕТ — но почему? потому что у Вас нет чувств? тогда и беспокоиться Вам не о чем — ведь Вас не может он принудить что-то испытывать к нему или… Вы дали понять, что НЕТ — потому что он женат, потому что там подруга?
Здравствуйте.
«Ясно дала понять, что нет, но он твёрдо стоит на своём, и говорит, что все равно буду его.Как мне быть?»
Уж- не предметом ли каким-то, либо -«вещью» какой-то он Вас считает?  Что «Такое Заявление»- считает возможным -Вам  транслировать?.
Уже-только-Одно -Это -Вас должно настораживать… Да уж. Есть над чем подумать человеку, т.е.- Вас я имею ввиду. Вы же- человек, личность-  а Вас -пытаются --«перевести» в категорию… «предмета»- который- «Всё равно будет моим». И-это -не забавно.
....«А он говорит, что все 8 лет, сходит с ума по мне, что хочет быть со мной..»  ---Заметили-- ключевое словосочетание-- «сходит с ума»-- Вот над Этим — уже стоит задуматься серьёзно… Нужен Вам такой человек, который --«сходит с ума, сходит-- все 8 лет »… и пожалуй- уже и сошёл, с Него, с Ума"
Всех благ Вам и… осторожности с такими мужчинами…
Может вы и правда тогда сделали.  Подругой неправильный выбор, а жизнь только подтвердила это.Пишите даты рождения.