Здравствуйте. Ситуация такая, мне 25. В 15 лет я начала встречаться с парнем, у него был друг,моя подруга начала встречаться с этим другом. В 18 лет, я вышла замуж это парня,а подруга за его друга) - вопрос №5175642

Шли года, я развелась со своим мужем, а подруга так и живёт со своим мужем. Но, не так давно, её муж мне признался, что ещё с тех времен, он влюблён в меня, и никак не может забыть. Я похоронила мужа, хоть и бывшего, он отец моего ребёнка. Так вот, теперь этот друг(муж подруги), стал проявлять ко мне свое внимание, я сказала, что нет, это не правильно. Он понимает, какое-то время не видно не слышно, но потом снова пишет, звонит, говорит, что ему нужная я. У них в семье давно уже идёт разлад, на грани развода. Я уже и блокировала его, и подруга уже знает об этом, но она не уходит от него, а винит во всем меня, что я причина разлада их семьи. А он говорит, что все 8 лет, сходит с ума по мне, что хочет быть со мной. Я не знаю, что делать. Ясно дала понять, что нет, но он твёрдо стоит на своём, и говорит, что все равно буду его.Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
02.06.23
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы можете для себя решить — что Вы испытываете к нему? он Вам нравится? симпатичен? Вас что останавливает — то, что он в браке? тогда очертите границу — что пока есть брак, то никаких отношений быть и не может. Не хватает понимания, Вы не рассказываете о том, что думаете и чувствуете Вы к нему. Да, Вы блокируете, понимаете, что это не правильно, так как он в браке, НО… что с Вами? Вы дали понять что НЕТ — но почему? потому что у Вас нет чувств? тогда и беспокоиться Вам не о чем — ведь Вас не может он принудить что-то испытывать к нему или… Вы дали понять, что НЕТ — потому что он женат, потому что там подруга?
02.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. 
«Ясно дала понять, что нет, но он твёрдо стоит на своём, и говорит, что все равно буду его.Как мне быть?»
Уж- не предметом ли каким-то, либо -«вещью» какой-то он Вас считает?  Что «Такое Заявление»- считает возможным -Вам  транслировать?.
Уже-только-Одно -Это -Вас должно настораживать… Да уж. Есть над чем подумать человеку, т.е.- Вас я имею ввиду. Вы же- человек, личность-  а Вас -пытаются --«перевести» в категорию… «предмета»- который- «Всё равно будет моим». И-это -не забавно.
....«А он говорит, что все 8 лет, сходит с ума по мне, что хочет быть со мной..»  ---Заметили-- ключевое словосочетание-- «сходит с ума»-- Вот над Этим — уже стоит задуматься серьёзно… Нужен Вам такой человек, который --«сходит с ума, сходит-- все 8 лет »… и пожалуй- уже и сошёл, с Него, с Ума"
Всех благ Вам и… осторожности с такими мужчинами…
02.06.23
Может вы и правда тогда сделали.  Подругой неправильный выбор, а жизнь только подтвердила это.Пишите даты рождения.
03.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store