Здравствуйте. Что скрывает мужчина 07.09.84? Есть у него какая-то тайна… - вопрос №5175687

600 p

Дополнение автора от 02.06.23 22:24:27
Уважаемые эксперты, можно не писать, что у всех есть тайны. Если я в отношениях, а потом тайна обязательно вскроется, как правило. Я хочу знать к чему быть готовой! И стоит ли тратить своё время на этого человека! Не у каждого человека есть тайна, у меня нет! Не можете ответить на вопрос, не пишите, пожалуйста.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особых тайн мне не показывают тут, но то, что человек нуждается в Вас, я вижу, это и может скрывать или не открывать, а нужда эта может быть, как эмоциональная, так и физическая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Он скрывает еще одну женщину. У него есть еще один очень близкий ему человек. Их много что связывает и эта связь достаточно сильная. чтобы просто так ее разорвать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Юлия  ,  ваш мужчина умеет скрывать свои тайны  .  Никогда не расскажет и  не  поделится с    вами .   Особо     не   раскрывается      к   вам. Хотя  отношения  будет  поддерживать  и вы   ему нравитесь .  Скрывает свои прошлые  отношения    ,    которые поддерживает и    сейчас   ,   в этом  его  нечестность     к  вам. Всего доброго!
Скелеты в шкафу есть у всех, но  этот секрет вам вряд ли понравится и пусть это останется с ним.
Он беден и в Вас ищет возможность обогащения, вы же звезда в его глазах
Добрый вечер. Мужчина не хочет потерять вас, оттолкнуть и вовлекать вас в истории своей прошлой жизни .
Он поддерживает связь с бывшей исключительно на предмет их общего ребёнка, которого он любит и хочет иметь право на времяпровождение с ним.
Здравствуйте.
Тайна выпала, еще будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам.
Конечно есть свои тайны, как и у всех людей, и он ни обязан их рассказывать ,,,
Юлия нравится этому мужчине, но тайна у него точно есть. Скрывает прочную связь с другой женщиной и обязанности перед ней.
Я вижу его тайну в любви к женщинам. Это не значит, что он каждой подает руку и предлагает сердце, но любит. С Вами предельно честен, во всяком случае, пока.
Ваша интуиция вас не подводит, вы чувствуете за мужчиной подвох и неискренность, чувствуете, что он манипулирует вами. Та «тайна» о которой вы думаете, заключается в том, что у мужчины есть интрижка с другой женщиной, отношения эти конечно он не афиширует и сводятся они к периодическим встречам и интиму.
Скрывает какое-то любовное общение, но похоже, что и он сам в нем не раскрывает свою личность, т.е. тайно кому-то написывает.
Здравствуйте! Не говорит о прошлом, не хочет ворошить то, что прошло. Скрывает свой характер, старается не показывать агрессию, которая ему свойственна.
Здравствуйте. Чувства к другой светленькой девушке у него остались, с которой в прошлом общался
Здравствуйте
Особых тайн не увидела
Другой вопрос — что у мужчины и нет таких уж сильных привязанностей к Вам… на сегодняшний день… уже или вообще
По чувствам в своем личном — он умерен( и другой женщины скорее у него нет)
Предпочитает много самостоятельности и свободы в принципе( своя территория и время)
Может много уделять работе( или зарабатыванию денег), своему делу( хобби)
Отстаивать независимость и свободу..
Иногда может быть взрывоопасным — отстаивая себя и свое  право
здравствуйте на данном этапе мужчина скрывает только свое финансовое положение от вас. не более того. других дам у него точно нет, в этом плане он однолюб, а вот насчет денег у него сейчас проблемы в этом плане, он переживает, есть убытки либо даже кредиты, займы, долги, поэтому это он и скрывает от вас на данном этапе. говорить не хочет чтобы не быть в ваших глазах слабым звеном
Мужчина скрывает своё желание вернуться в прошлые отношения, которые забыть не может.
У него нет никаких тайн. Все чисто.
изображение из вопроса Здравствуйте. Лично от вас у него не каких тайн нет. Но у него в прошлом были отношения о которых он не хочет даже рассказывать, расставание тяжелое, были жертвенные отношения, и он был в любовном треугольнике, то есть ему изменяли. А так не вижу ни каких тайн больше у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Страшных тайн, которые бы мужчина прятал за семью замками, я не увидела.
Тут больше не тайна, а личное желание добиться финансового успеха. Но, пока что ему это даётся с трудом. Тем не менее, мужчина трудолюбивый и от своих целей не отказывается.

Здравствуйте. Серьёзных тайн от вас, у загаданного мужчины, нет.  Скрытые фантазии, мысли, увлечения  — есть, а вот реальных тайн, он не имеет.

Сам по себе скрытный  и сдержанный мужчина, тайны большой нет, его молчаливость не нужно расценивать, что он что то не договаривает, по складу характера он такой, тяжело раскрывается перед людьми, мало, кому доверяет, поэтому, ему проще отмолчаться и сделать загадочный вид, с намеком на таинственность. Скрывать ему нечего, тем более от Вас.
Нет мужчина честный