Кировская область

Здравствуйте! В сентябре 2012 года... - вопрос №517573

Здравствуйте! В сентябре 2012 года произошла авария, на перекрестке в моего знакомого врезалась машина, не притормозив, подъезжая к гл.дороге. Была экспертиза, сказали сумму, но мало. Машина была совершенно новая, сейчас вся в дребезги. Обратились в контору, которая занимается такими делами. Виновному предложили либо в суд, либо мировое соглашение. Он выбрал мировое соглашение, и ему был дан срок, чтобы принести деньги.В итоге деньги не принес, когда ему позвонили, он прямым текстом всех послал и сказал что все будет решаться через суд. Вопрос в следующем, можно ли сейчас, спустя это все время, отремонтировать машину и в суд принести все чеки, и чтобы по этим чекам виновный выплатил деньги?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

конечно, можно и нужно обращаться в суд. могу помочь подготовить необходимые документы