Вернется ли девушка ко мне? 8 лет токсичных отношений. Евгений 10.12.1989 Алина 27.02.1995 - вопрос №5175732

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте  Евгений  .   Чувства у   вас  взаимные. но характер Алины  сведёт с ума , своими  переживаниями, страхами и недоверием  к  вам. Противоборство  будет  всегда   ,   Вы  слишком разные люди , противоположные  — и тут   ничего не сделать .   Далее     что будет -    опять   вы  сблизитесь    ,  постараетесь       наладить любящие и добрые отношения   , инициатива от    вас, ваше сердце любящее , а    Алина     снова     наговорит  претензий , обид, страхов     , всё  свалит на  вас   … И бросить жалко и   жить так невозможно   -    думайте   серьёзно     на будущее  — как будет  межу  вами   если родятся дети . Тогда   настоящие     сложности начнутся .  А пока не поздно  всё изменить и быть счастливым.
Вряд ли будет возврат, не по судьбе вам она идёт, совсем, не все вторая половина, отпустите.
Да, Алина вернется, а Вам другая девушка понравится. Сложно будет сделать выбор, но в итоге решите продолжить отношения с Алиной  в надежде на перемены к лучшему.
Здравствуйте, она может проявиться, но это будет не так чтобы серьезный возврат. У нее какой то вздорный и неопределенный характер, сегодня одно, завтра другое. Не понимает что хочет и зачем. Так что нервы еще может потрепать вам.
Добрый вечер. Да. она вернется. Отношения Ваши совершенно не заокнчены. Вы будете с ней вместе очень продолжительный период. Я не вижу вообще по судьбе. что Ваши пути с ней расходятся
Удачи Вам и всех благ
Нет ни вернётся, и вы понимаете что она ни ваша девушка, вам с ней скучно или через чур до урно потому и токсичные отношения, огонь и вода ни совместимы, ни нужно мучать друг друга ,,,
Да, Евгений, Алена хочет вернуться. Сейчас она в точке «стопа» — считает, что очень многое сделала в ваших отношениях и сейчас очень хочет дивидендов от вас, т.е. она ждет ваших действий. Сама действовать не хочет, помнит все хорошее.изображение из вопроса
Здравствуйте, Евгений.
Скажем так: Алина вернется к вам только в том случае, если посчитает эти отношения выгодными для себя. Вот только нужно ли это вам? Полагаю, что девушка в отношениях пыталась вас воспитывать, подчинять, подавлять, «ломать». Ей важно, чтобы вы вели себя «правильно», т.е. так, как считает правильным она. Сама же она в неоднозначных ситуациях занимает оборонительную позицию.
Здравствуйте.
Сама не вернется. Если только вы сами для этого сделаете что-то.
Шанс есть, если вы приложите к этому свои усилия, и даже вложения.
Здравствуйте вернется она, отношения снова продолжаться, но вернется не надолго у вас с ней разные пути, у вас другая девушка по судьбе идет
У Алины очень сложный характер, проблемы с самооценкой, она постоянно обвиняла вас в своих бедах, устраивала истерики и ссоры на ровном месте, а в конечном итоге бросила вас, обвинив в предательстве и измене. Выстраивает отношения с другим мужчиной. В течении этого года Алина расстанется с ним, и решит вернуться к вам. Но вы для неё будете лишь «запасным аэродромом» и временным вариантом. И даже в случае возобновления ваших отношений, она очень быстро уйдёт к другому.
В течение лета возобновление отношений последует, хотя и далеко не сразу, т.к. после шага вперёд, будут следовать несколько назад.
Ни к чему вам друг к другу возвращаться, отношения давно исчерпали себя.
Здравствуйте.
Очень много воспоминаний. Много печали. Это не дает вам начать хорошие отношения. Искренние. Алина по карте 4 кубков не хочет быть в отношениях, но грустит. Ей это не просто дается .
Оба не смотрите вперед. К сожалению кроме прошлого ничего не связывает и не будет

Здравствуйте
Алина показан сейчас в очень решительном настрое
ей кажется, что она в силах серьезно трансформировать свою судьбу, она как бы в своем полете
Совершает какие то радикальные  перемены -включая возможные встречи с мужчиной( пытается все изменить..)
Состояние у не возбужденное и принципиальное — сейчас она меньше всего думает о возврате

О Евгении… у нее неплохие воспоминания
Но она не тоскует, не анализирует ( сейчас) свои ошибки
девушка вообще как то предпочитает жить на сильных эмоциях — просто пышет ими..
Разговор и не один между вами еще случится..
Но Вы сам ничего не сможете понять- ни чем она руководствуется, ни что ею движет
Это будет набор страстей и эмоций… какие то манипуляции… прогибание своего
Тема еще долго будет существовать… и Ваша неясность в том числе

Нет. Тенденции к позитиву не предвижу.
ну и зачем вам снова с ней что либо возобновлять если вы сами говорите что 8 лет были с ней токсичные отношения. если вы расстались значит тому и быть, смиритесь с этим, нет не вернется она к вам по картам выпадает отдаление и расстояние. она не ваша судьба, у вас будет позже другая девушка с которой будет брак любовь и чувства. наберитесь терпения
удачи
В течение ближайших месяцев вряд ли попробует предпринять попытку вернуться, скорее наоборот начнёт отгораживаться и отстраняться. А вот осенью-зимой уже высока вероятность инициативы с её стороны.

Да вернется
Здравствуйте! Существует взаимное притяжение, страсть, что и лежит в основе общей привязанности друг к другу, благодаря чему партнеры не расстаются окончательно, и отношения возобновляются. В данный момент связь друг с другом не закончена, контакт будет. Если говорить о качественном изменении отношений, препятствием является различие жизненных ценностей и приоритетов. Мужчине в отношениях однозначно сложнее, он склонен идти на уступки, девушка вспыльчивая, взрывная, склонна жалеть о своем поведении, но признать свою неправоту ей тяжело. Возврат будет.
Здравствуйте. В ближайшее время вернуться не захочет, но я виду, что она наблюдает за вами и вашей личной жизнью доступным ей способом, ей очень интересно, также присутствует ревность, несмотря на всё обиды и недопонимание.
Да, вернётся, но через определенное количество времени, она и сейчас вас не отпустила и вряд ли опустит. Между вами же было не только плохое было много и хорошего, просто мы чаще всего заостряем внимание на обидах,  хорошем вспоминаем только в минуту какого- прилива чувств чаще случается в ночное время, думает би о своих ошибках придавая обидам уже не такое острое значение. Она о своих ошибках, где была к вам не справедлива тоже думает и прийдёт время, когда хорошее котрого было между вами больше перевесит обиды и тогда в отношениях между вами может открыться новая глава

Здравствуйте, Евгений. Несмотря на токсичность отношений, Алина вернётся к вам, т.к. вы связаны кармически. У неё сохранились к вам чувства и есть намерения на возврат, но имеются определённые преграды.

В будущем ожидается сложный период поэтому вместе не будете
Добрый день. Вернётся. Сможете начать с чистого листа, осознав прошлые ошибки. Счастливая и очень хорошая семейная жизнь Вас ожидает.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Цикличность просматривается, т.е. вернется. С видом что ей обязаны.
Здравствуйте!
Она сейчас с другим мужчиной. но у вас должен быть с ней свой ребенок!