Здравствуйте. Как с человека "выбить" мелочность. Живём уже почти 10 лет, до сих пор "это я купил, то ты купила, это моё, это я заплатил, займи, верни долг и тд"., это у него от мамани такое - вопрос №5175745

воспитание, она такая же, и в жизни с ней от неё замечала такие моменты вот сынок такой же вырос. Это возможно исправить?
1 ответ