Здравствуйте. Что дальше между мужчиной Александром 15.07. 81 и женщиной Анной 16.05. Кто она для него. Что к ней чувствует. Что между ними будет. Что в его жизни сейчас. Видна ли встреча или - вопрос №5175761

1500 p
расстояние. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Этот мужчина не серьезен не только по отношению к Анне. а впринципе. Он не хочет и никогда не будет принадлежать одной женщине. Он всегда будет смотреть еще на кого то и не важно на кого.
Отношения будут между загаданными людьми. но ни к чему серьезному это не приведет.
Ему нравится Анна. но он осозннанно не будет к ней привязываться
 Удачи Вам и всех благ
Александр  с большим интересом    к  Анне .  Чувства свои скрывает   - хотя     сам   же боится   вас потерять . А сейчас  у него  пусто  ,  нет   рядом женщины   ,    закрылся и   не решается   на действия  .   Будет    всё    по инициативе  Анны  -  он    нуждается   в     ней . и   в  её   предложениях , в    её    верности  и   лидерских качествах . Ждать от него   действий — можно    всю жизнь и не дождаться   , значит     не ждать   а действовать надо .    Встреча   будет       вам надо общаться   , так     появится   привязанность   и   в итоге результат — Брак !  Удачи   вам!
кроме Анны у него в уме еще один дама идет… он думает о даме у которого дети… от него идет светлорусаволосая дама не понял кто Анна или другая… у него разачаровании был в даме бывшего… к Анне чувства есть но он не спешит… да встреча видно с Анной  в этом году… но редкие встречи будут.
Здравствуйте.
В ближайшее время будет отдаление, вы будете находиться на расстоянии.
В настоящем мужчина на выборе, который ему сложно сделать. Есть другая
Они на расстоянии.Встречи не видно.Вместе не будут.

Анна любовница Александра, сейчас он отдалился от неё,  занят своими делами, видно расстояние, часто вспоминает об Анне, романтические чувства к ней есть, просто сейчас он решил сосредоточиться на работе.

Через месяц у Александра появится гораздо больше времени и он будет уделять Анне, значительно больше времени и внимания, предложит ей вместе на выходные уехать в небольшое романтическое путешествие.

Заинтересованность есть, будут видеться будут общаться, серьёзных шагов он так и не предпримет
Она по прежнему для него близкий и значимый человек, душа тянется к ней, часто вспоминает, особенно, когда ему тяжело, именно в такие моменты вспоминаются самые дорогие люди, как она. Встретятся, расстояние для него не проблема.
Будет развитие отношений. Видна встреча и развитие отношений.
Если сейчас находятся будто далеко друг от друга и морально эмоциональный фон не выглядит радужным то скоро все изменится, потому что их ждёт яркий период сближения.   Мужчина как будто усложняет себе жизнь, словом легких путей не ищет, предпочитая сейчас изнывать от тоски в окружении опостылевших людей нежели быть рядом с той, кого любит по настоящему. Встреча видна и эта встреча будет яркой и эмоциональной для вас обоих, потому что настоящие чувства сложно скрыть
Александр думает что все разрушено. Хотя надеется на перемены к лучшему. Возможно у Александра ситуация из за которой он не может развивать отношения с Анной. Встреча будет  и все пойдёт по кругу, страсть, любовь и т.д.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/OfCA9f1H2NI
Всех благ!
Здравствуйте отношения будут напряженные, будут свои нюансы, хлопоты и переживания, ревность мужчина не будет уделять должного внимания какое Анна захочет от него получить. выпадает отдаление и расстояние между людьми. на данном этапе в жизни у мужчины временный застой, пауза. есть проблемы и по здоровью так же, либо с финансами. пока встречи в ближ дни не просматривается у вас, карты плохие выпали.
с уважением
У них будет семья, отношения идут по судьбе из прошлой жизни, где были парой, но их разлучили, в этой жизни высшие силы дают шанс исправить ошибки прошлого ,,,
Да будет встреча. Симпатия есть.
Здравствуйте, сейчас между людьми- стагнация( апатия, тоска и т.п. состояния- как безысходность, и нет сил  Что-то делать) Александр — оценивает эти отношения- как кармические( по судьбе и То- что не избежать( 2 старших аркана- с его стороны- Это не просто- разовая встреча. И Анна- видит эти отношения — Значимыми, а не мимолётными Для него- Это-судьбоносность, но полная неизвестность- что это будут за отношения… А Анна отношения видит- как Меняющиеся  на глазах, и то. что- уходят какие-то манипулятивные действия-преобразуются в другое(другой уровень)
На сердце мужчины- Анна-как шанс на спасение… Для Анны- они как болезненное взаимное притяжение… Видны- эмоции мужчины, то, что чувства есть- бесспорно(Королева куб). Но есть и ограничение- есть с его стороны- третье лицо.  И Вы-это хорошо понимаете-что -это «треугольник»… и его движение к Вам- в ближайшее время не видно. На перспективу- будут сдвиги, потому что- чувство -то есть к Вам… Всех благ Вам
Чувства есть. Будут отношения и разговоры дальше. Правда качество отношений неполноценое, все отрывками идет. Нет единства и взаимпопониания.
Здравствуйте.
Тут вам не хватает его внимания. есть взаимность, симпатия, но тут будут переживания. мужчина ничего не хочет делать и менять для вашего общения. Тут будет не стабильность, будет еще общение у вас. Но не долго. Мужчина собрал всех Королев со всей колоды, тут нету серьезности и перспектив.

Здравствуйте. Я вижу в будущем Александра и Анну в гармоничной любовной паре. Он считает её своей женщиной, влюблён в неё, всей душой тянется к ней, планирует встречу, очень хочет сближения. Встреча будет.

Впереди ждёт ссоры после которой не померитесь
Здравствуйте. Кроме страсти и желания ничего, возможно вы не одна у него, будет вами манипулировать, делать вас виноватой во всём.
Здравствуйте! Между ними страсть. Будет скоро встреча долгожданная.