у моей бабушки 2 сына младший любимец но вечно сидевший (уже умер) и мой отец который не любит ее и она его, я с бабушкой более менее общалась, но на днях посадили моего брата(сына ее не любимого - вопрос №5175786

сына), я позвонила ей это сказать, за что она знала, говорю- брата осудили, отец плачет, увезли в сизо, и она — ой ой ой как жалко малыша, ой плачет он ой ой ну пожалей езжай папочку своего, мне вообще не жалко, это ему карма за меня и тд.!!! меня ужасно оттолкнули эти слова, это было так мерзко, я сказала что она злой хамелеон ( потому сто она то говорила что она понимает отца так как был такой сын, но в толе время так говорит ужасно)я положила трубку, и даже не хочу звонить, так как в человеке столько г…., да у меня с братом и отцом тоже сложные отношения, и сел он по делу, но это боат и отец, и ей я говорила они два дурака, плохо говорила о них ранее, но я грущу, мне совсем не весело как ей и не злорадствую.Первой ей бабушке звонить больше не хочу….. Как бы вы поступили? Делать вид все ок и звонить? Или забить и пусть сама делает что хочет
1 ответ