Здравствуйте. 4дня назад была на концерте в соседнем городе и встретила там мужчину, который помог 11 лет назад в ремонте дома, жилищный инспектор, - вопрос №5175834

возникло взаимное чувство, но не срослось, обидела его. Видел Сергей 01.06.1963г меня, узнал? Я написала сообщение ему в сети. Какая будет его реакция и ответит ли? ВЕРА01.04.1962 СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сообщение  оставит   без ответа — он    вас помнит и обиду тоже  не забыл .  Да и  не  свободен   мужчина , ему   нет  смысла     и интереса    ворошить  прошлое. Так  вижу — удачи   вам!