Здравствуйте, как правильно называется такое покраснение....воспалены все поры кажется или сосудики и много прыщей образуется, прыщи обычно мелкие белые, с очень жидким липким делтовато-кремовым - вопрос №5175837

содержимым… кожа вечно красная
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Красная кожа — признак раздражения и не правильного уходу. Могу вам порекомендовать средство, которое избавляет от прыщей, аптеки делают это средство сами по рецепту. Плюс помогут вам лично подобрать состав под ваш тип кожи. Если интересно — пишите)
Здравствуйте.
Возможно -это демодекоз, покраснение и угревая сыпь на фоне эндокринных заболеваний, при гормональном сбое или при заболеваниях ЖКТ.
Обратитесь к дерматологу на обследовние, сдайте соскоб с кожи-при необходимости к лечению подключится в эндокринолог или гастроэнтеролог.

выполняйте советы врачей, а чтобы причину проблем убрать- надобна коррекция вашей кармы, она изменит кармическую программу, а на одну только генетику не надо рассчитывать