Сыночек ему 5 годиков Он постоянно жалуются что его насилует папа мальчика с которым он играет почти круглосуточно бывает просят остаться переночевать нет нет оставался как реагировать в такой - вопрос №5175862

ситуации семья хорошая вроде жена медик муж правда безработный но он чинит машины электрик вроде как и с мужем моим хорошо разговаривает вежливо так всегда подскажите как быть

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что ребёнок в пять лет на эту тему не может фантазировать, так как сексуальность ещё не развита. Необходимо очно обратиться к врачу на обследование, чтобы оценить физиологическое здоровье ребёнка и к психологу!
Здравствуйте! Поверить ребенку.Чаще всего в таком возрасте такие рассказы-это правда! Ограничить их общение! Поддержать ребенка, не обвинять его.Лучше ребенка показать очно детскому психологу(если он захочет, пройти консультации у него.А дальше в зависимости от того, чего Вы хотите.Если хотите разбирательств, то обращаться с заявлением.