Доброе утро! Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос вернётся ди отец ребёнка в семью или нет? Сергей 41, Ольга 37 - вопрос №5175871

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вернется. да. есть такие мысли и намерение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сам вряд ли вернется, упертый он и вы это знаете, но вернуть его можно
Здравствуйте.
Вернется. Только ваши с ним отношения лучше не станут.
Его возвращения не будет но он будет с ним видеться
Нет, ему это не интересно, хотя помощь проявлять будет.

Вижу, что ребёнок ваш ещё не родился. что Ольга беременная, и вижу, что в вашем разладе с Сергеем, виновата другая женщина, которая увела у вас Сергея и пытается удержать.

Ближе к родам, Сергей вернется к вам, в нём взыграют отцовские чувства любовь к вам и ребёнку, и в скором времени вернётся к вам и сделает предложение, в будущем вас ожидает свадьба, а все трудности и разногласия останутся позади.

В желаемые сроки мужчина не объявится. Не один месяц он будет осмыслять свое положение и сложившуюся ситуацию, пока наконец не созреет для принятия на себя ответственности. Этому в том числе поспособствует ухудшение отношений с другой дамой, которая крутится возле него сейчас.

Мужчина долгое время будет бороться сам с собой и своими желаниями
В данный момент он совсем не готов ни к возвращению. ни к вообще каким либо решительным выводам
Он занял колеблющееся положения и предпочитает сейчас не думать… о будущем
Но категорически точек, нежелания общаться у него тоже нет
наоборот — есть тенденция к потенциальному действию в вашем с ребенком направлении..

В потенциале он займет компромиссное положение — и даже будет некое перемирие, когда вроде бы каждый из вас будет доволен и получать свои плюсы
Мужчина будет то подавать больше внимания в Вашем направлении, то уходить в себя
К этому просто нужно быть готовой

Полноценного же восстановления семьи на ближайший год  наверное все таки не произодет

Здравствуйте к сожалению вряд ли вернется, скорее всего у Сергея там имеется уже другая дама на стороне, выпадает тут треугольник, мужчина не свободен   он сделал уже свой выбор принял решение уйти из ваших отношений, так как не видит с вами будущего и счастья, нет желания у него возвращаться в семью к сожалению человек уже не вернется. помните все что не делается все к лучшему значит так должно быть.
с уважением
Желания вернуться в семью у Сергея нет. В мыслях поставить точку в отношениях. К ребенку чувства есть. Будет с ним общаться и, похоже, тайно, т.к. будут препятствия со стороны.
Да вернется
Вернётся, это вопрос времени, ближе конец начало осени.
Здравствуйте  Ольга .     На возврат Сергея   ,   не рассчитывайте. Он не о    вас думает а лишь о  себе. Ребёнка хочет видеть ,   помогать   может и хочет  ,  а  более ничего . Злость    его   чувствуется   ,  между  вами   отношения  были     тяжёлыми  и    всё он него исходило   .  Теперь     долго будет    в поиске .  Не легко с ним    сжиться  ,   Не  вернётся  ,   стройте свою    пару  заново, не оглядываясь на  Сергея! Удачи  вам!
Здравствуйте. Пока не видно что вернется, возможно это пока сейчас так показывают, может спустя время, поменяет свое мнение., боится он ответственности, боится.
Сложные у вас отношения, вернутся может в конце месяца  или  в июле, но будет обман от него ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте. Расклад показывает, что  Сергей часто думает о ребенке и Ольге. Чувства у него есть к своей семье и есть цель вернуться обратно, показывает аркан Мир.  Но его удерживает женщина королева кубков -перевернутая она уверяет, что любит его, но это не совсем так, потому что и карта Паж кубков тоже перевернутый, что означает противоположное чувство. Но Сергей будет прилагать усилия к возвращению к Ольге и ребенку показывает карта Паж Жезлов. Это случится осенью, надо подождать.
Возврата может и не быть самого, есть причина тому, не сам ушел, увели.
Здравствуйте! Сергей хоть и думает о том, чтобы вернуться, но ближайшее время возврата не предвидится, мешают сомнения и страхи.
Доброй ночи,
Пока нет
Здравствуйте.
Думаю, такая вероятность высока, но случиться это может только после того, как удастся гармонизировать отношения с матерью ребенка. Т.е. ради ребенка мужчина на это не пойдет, а вот ради женщины — вполне может.
Такой вариант возможен, но не прямо сейчас, а через несколько лет.