Доброго времени суток,простите сразу за орфографические ошибки.В детстве я постоянно испытывал тревогу и было много фобий,помню как я боялся ездить на метро,потому что увидел по телевизору про теракт - вопрос №5175886

и устраивал истерики и была тревога, позже это состояние прошло, потом у меня была огромная боязнь темноты и одиночества и из за этого начинались очень сильные панические атаки, но это состояние прошло и сейчас с 2017 года я расстался с лучшими друзьями из за родителей, Я стал ощущать, что этот мир нереален, у меня пропали полностью мысли в голове, Я перестал грустить и плакать, даже когда кто то умрет, Я испытывал исторический смех, который не мог остановить, когда я во сне, Я ощущаю себя в реальности, а когда просыпаюсь чувствую себя в чужом мире, все на автомате, Я не моюсь неделями, не слежу за внешним видом, но о суицыде не думаю и друзья есть и общаюсь хорошо, помогите, что со мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы перегорели. От того количества страхов которые у Вас были.
Обратитесь на приём к доктору психотерапевту.
С помощью психотерапии Ваше состояния стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.