Здравствуйте! Кошке 5 лет не стерилизована домашняя, на улице не гуляет, и улицы боится. С марта месяца стало что-то с ней происходить. Она сидела на 2 этаже балкона гуляла, на улице гуляют коты, воют - вопрос №5175958

под балконом, но наша кошка не хочет к ним прыгать, просто наблюдает. И как-то раз она накинулась на мою сестру которая открыла балкон, с диким ревом, кусала, царапала сильно, как коты между собой дерутся, во время накидывания сходила в туалет, но ей было все равно, что она от мочи мокрая. Потом после агрессии ходила по комнате как будто первый раз, все обнюхивала, и за мной, сестрой и мамой наблюдала. Потом снова накинулась только на маму, все то же самое повторилось. Ели отлупили, и она ничего не боится, не воды, не покрывала. Потом я купила кот-баюн и 2 недели давала ей, она пока это время не кидалась. И тут недавно, она услышала как ребёнок маленький на улице громко плакал, и за это кошка опять накинулась. Что происходит с кошкой скажите пожалуйста, этот бешенство? Или от гуляния? Но раньше она не была такой
Вопрос задан анонимно
0 ответов