У меня будут дети. И когда я выйду замуж.12.01.1991. - вопрос №5176002

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, не дружить с мужчинами. Начиная общаться с ними, буквально сразу Вам лучше уже словами договариваться, спрашивать — а могут ли быть у нас серьёзные отношения, брак, и слушать ответы и внимательно наблюдать реакцию.
Второй момент: решить, что Вы хотите семью такую-то, и поступать по интуиции, которая и ведёт.
Если ничто не помогает, ну… богатых изначально на всех не хватит, может внимательнее к тем, кто Вам ровня… В конце концов, со своей стороны это дело женщины делать своего мужа богатым…
Подойдите к зеркалу и задайте себе этот вопрос, потому что на него ответить сможете лично вы!
Вы хозяйка собственной судьбы.