Допустим, есть человек с которым вы прям родственные души/соулмейты. На этого человека и его жизнь всерьёз сильно влияют твои желания и материальность мыслей. И человеку становится невыносимо плохо, - вопрос №5176006

вся его жизнь трудная очень. И если вот соулмейт этого человека отдаст душу и жизнь как самопожертвование
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если вы подразумеваете под понятием «родственные души» — любовь. я вам отвечу. Партнеры, всегда работают вдвоем, но очень многие стараются по одиночке. Да, действительно, некоторые наши мысли могут плохо влиять на партнера, но ведь и наш партнер не «идиот». Человек может фиксировать, что ему говорит другой. Когда вы говорите, что человеку становится плохо от этих мыслей, зачем же вы продолжаете говорить ему такие мысли? Гораздо проще сесть вдвоем, и расспросить, «как мне правильно донести свою мысль, чтобы не сделать тебе больно», «что конкретно тебе не приятно в этом вопросе». Искренне верю, что у вас получится всё разъяснить вместе. Всего доброго вам)
Если вам посчастливилось встретить родственную душу, то необходимо ее беречь. И выстраивать свою жизнь с этим человеком с учетом и его потребностей о счастье, иначе останетесь одна.