Другое

как сделать формат числа: положительные - черные, отрицательные - красные, ноль - синий. - вопрос №5176049

В EXCEL 2003 однажды у меня получилось, но я забыл как, и те формы таблиц утеряны мною.

Ответы

Здравствуйте,
  1. Откройте таблицу Excel 2003, в которой нужно настроить формат чисел.
  2. Выделите диапазон ячеек, для которых нужно настроить формат чисел.
  3. Нажмите правой кнопкой мыши на любой из выделенных ячеек и выберите в контекстном меню пункт «Формат ячеек».
  4. В открывшемся диалоговом окне выберите вкладку «Число».
  5. В поле «Категория» выберите «Общий».
  6. В поле «Отрицательное число» выберите «Красный (—1234,10)».
  7. В поле «Ноль» выберите «Синий» или «0;0;[Синий]».
  8. Нажмите кнопку «OK», чтобы сохранить настройки формата чисел.