Определить тип и найти общее (частное, если имеет место задача Коши) решение дифференциальных уравнений: - вопрос №5176098

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В первом примере, в окончательном ответе после 2*sqrt(2) икс забыли написать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Окей, оценивайте за 1 комментарий
Михаил, я не претендовал на лучший ответ, просто решил поправить ответ