Здравствуйте. Нам поставили тонзиллит (на миндалине правой налёт) неуточненный и прописали антибиотик, как будет, что видите? Не усугубит ли он положение? И можем ли попасть на море с лечением? - вопрос №5176101

600 p
Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019, 21.55, Мск

Дополнение автора от 03.06.23 11:51:23
Поездка на море типа в пансионат или санаторий с лечением, чтоб малышке там процедуры делали.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Если вы пропьете весь курс, который полагается, и который вам прописали доктора, то ситуация изменится только в лучшую сторону, вылечите дочку, эта трудность уйдет в прошлое.

Насчет поездки, она будет не запрещена для вас, укрепите здоровье, ее иммунитет, ничего не сорвется, не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, лекарство поможет и на море попадете уже здоровые.
Лечение поможет,  через неделю дочь будет практически здорова.
Поездка к морю в этом году будет, чуть позже
Добрый день
По фото такое смотрится. На море попадаете и это будет только в плюс для восстановления здоровья, морской воздух, вода. Сейчас купите промывку с морской солью и делайте тоже. Антибиотики нужно понимать какие и на какой период прописали, можно, не будет хуже с таким диагнозом, но не больше 3-5 дней. Всего светлого и здоровья
Поездка будет.Лечение успешное.
пропьете антибиотик и через некотор время будет улучшение у вас, усугубиться не должно. все устаканиться и улучшиться, поправитесь. на море попадете с лечением не переживайте
с уважением
Здравствуйте. Антибиотик поможет в лечении, хуже не будет.
А поездка будет в пансионат  для закрепления и полного восстановления здоровья. Очень благоприятно повлияет морской воздух.
Поездка будет на море

@ SOFIA CHERNAYA