Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать ноутбук для игр выбрал два варианта: Acer nitro 5 3050, 16GB, intel 12500H, 144гц и HP Victus 15 железо точно такое же стоит в нем. Но разница в цене, HP - вопрос №5176127

стоит на 150$ дешевле не знаю что выбрать, подскажите какой лучше и почему. (Особенно меня интересует система охлаждения где будет лучше и температуры в играх)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Acer nitro 5 лучше.
Лучше охлаждение и легче обслуживание